Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Мини ролевая » Беседка у пруда


Беседка у пруда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая белая беседка, стоящая возле небольшого пруда. Беседка расположена так что со стороны праздничного сада её не видно благодаря разросшимся кустам. Тихое и спокойное место, прекрасно подходящее для того чтобы подумать или погрустить в одиночестве. или же просто насладиться видом на тихую гладь воды.
http://s002.radikal.ru/i199/1008/f5/482f3e52fd84.jpg

Отредактировано Yasui (2010-08-26 13:13:53)

0

2

--> Церковь

Ясу зашёл в беседку прислонившись к одной из опор начал молча вглядываться в гладь воды.
Эх... Что теперь то будет?
Что-что... Будешь учиться один жить... Юи уже нашла мужа, Сиина вон тоже не сегодня-завтра замуж выскочит... И останешься один в своём домишке...
И ведь ничего не сделаешь, так и должно быть... Но и не хочется чтоб забывали... Не хочется стареть одиноким...

Он с силой ударился головой об опору. Голова тут же отозвалась недовольной болью, но это позволило на время выбросить из головы грустные мысли.
Ясуи так и стоял, смотря на озеро. В конце концов ему пока некуда спешить...

Отредактировано Yasui (2010-08-26 13:26:17)

0

3

Ясуи уже забылся в своих мыслях, когда его вернул к реальности шум со стороны сада в котором уже начали собираться гости...
Одиноким буду... Эх... Да чего это я? Сам ведь сейчас от всех ушёл... Эх-эх-эх... Сдаёшь, старый... Так ведь и дочку обидеть можно...
Ещё немного пожурив себя на все лады, Ясу оттолкнулся от опоры беседки и бодро зашагал к саду.
Неприятный осадок ещё оставался, но сейчас он был намерен повеселиться на свадьбе своей младшей дочки.

--> Праздничный Сад

Отредактировано Yasui (2010-08-26 21:40:19)

0

4

==> Праздничный сад
Юриппе шла быстрым шагом, незаметно (как ей казалось) покинув праздничный стол.
Может после её ухода и остальные гости начнут расходиться, ведь главным виновникам торжества предстояла брачная ночь. Хотя какая может быть,если муж напился и успел поспать в салате.
Пройдя несколько метров, Юри казалось, что она идет уже вечность.
-Что-то у меня голова кружится...меньше пить надо было...нет и о чем я только думала??
Пройдя еще метра 3, Юриппе услышала звук, как будто кто-то бежит сзади. Первая мысль была о том, что она перепила и это глюки, но повернувшись назад, она увидела темную бегущую фигуру, у которой была непонятная растрепанная прическа и глаза горели как у хищника. Испугавшись, Юри побежала вдоль пруда, не оглядываясь по сторонам.

+2

5

==> Праздничный сад
Нода довольно быстро настиг цель. Юриппе шла медленно, и он довольно хорошо знал местные тропинки, и вот ее силуэт показался впереди. Она качнулась влево, качнулась вправо, но даже пьяная сохраняла свою привлекательность. Нода хотел поскорее догнать Юриппе, и не сбавлял скорость, но его туфли, похоже, слишком громко топали. Она обернулась, испугалась чего-то и побежала.
Поначалу Нода затормозил и стал раздумывать: "Если она не хочет меня видеть, то и убежала от моего вида. Надо возвращаться на праздник."
Но какая-то сила внутри него ломала эту логику, ноги его были легки от долгожданного бега а алкоголь, вырвавшишь из печени, зажал рот выдохшимся легким - и он побежал. За ней. Потому что так надо.
Погоня была довольно необычной, он спотыкался об коряги, она виляла в стороны, но они каким-то чудом не упали и он нагнал ее у какого-то белого строения... Она обернулась, видимо всё еще в испуге, а он не успел затормозить...
Уже через мгновение они лежали на земле, Нода и под ним Юриппе. Этого момента он ждал всю жизнь.

+2

6

Юриппе не видела куда она бежала и даже не замечала, что её шатало в разные стороны.
У нее не было никаких мыслей в голове, у нее был испуг и она пыталась убежать подальше.
Но увидев, что она приближается к чему-то белому, так похожему на беседку, мысли стали появляться.
-Я бегу вообще или нет?? Да и от кого я бегу?? Маньяк..
Алкоголь в крови дал о себе знать.
-Так почему я бегу от маньяка??
Юри резко остановилась и обернулась назад, не успев рассмотреть что находится сзади, на нее налетел тот "маньяк" и прижал своим телом к земле.
Несколько секунд она пролежала с закрытыми глазами и открыв, увидела знакомое лицо.
-Ээ?? ннНода?? Официант?? Что он здесь делает??
Юриппе лежала и смотрела огромными сияющими глазами глазами на Ноду.
Она чувствовала, что начинает краснеть, но благо на улице ночь и этого не видно, разве что ей становится жарко.
-Ччто ты здесь делаешь??
Все, что смогла выдавить из себя Юриппе, так это возмущение.
Ей было очень жарко и неловко.

+2

7

Кажется, Юриппе узнала его. Теперь стало ясно, что она в темноте попросту не могла понять, кто за ней бежит, а теперь узнала. Ее испуг усилился, и еще какое-то чувство примешалось в ее очах... пытаясь разглядеть сквозь темноту, Нода только почувствовал, как заболели его глаза.
-Ччто ты здесь делаешь?? - заикаясь произнесла она, довольно тихо, что выдавало ее сильный испуг.
- Я? - его как будто лишили всей памяти. И вдруг Нода понял, что он лежит плашмя на теле Юриппе, ее ноги неудобно раздвинуты а его естество просится наружу...
Нода вскочил.
- Я просто хотел сказать, что ты убежала в моей рубашке! - начал активно доказывать он, - Извини, что я тебя напугал, я...
Он уже не знал, что ответить. Он просто уставился на ее лицо и на ее майку-лифчик, или что там проглядывало через взмокшую рубашку...

Отредактировано Noda (2010-09-12 21:00:06)

+1

8

- Я?
Нет, ну а кто ж еще??
Подумала Юриппе и продолжала смотреть ему в глаза, пока он не слез с нее.
- Я просто хотел сказать, что ты убежала в моей рубашке!
Юри удивленно  посмотрела на его рубашку.
Она нужна тебе?? Нет я конечно могу отдать её тебе, но тогда это будет немного не этично, оставить почти голую девушку на улице!! Я замерзну, пока до дома дойду!!
Недовольно Юриппе скрестила руки на груди и задрала свой носик.
- Извини, что я тебя напугал, я...
-Все нормально.

+2

9

- Она нужна тебе?? Нет я конечно могу отдать её тебе, но тогда это будет немного не этично, оставить почти голую девушку на улице!! Я замерзну, пока до дома дойду!! - видимо, Юриппе уже оправилась от испуга и перешла на командный тон.
- Нет, что ты... Просто хотелось бы, чтобы ты ее вернула потом, когда, - Нода представил сцену и сглотнул. - снимешь её.
Теперь он представил, как будет бережно хранить эту рубашку с запахом ее тела и залился краской.
- Все нормально. - ответила она уже обиженным тоном.
Нода догадался, подал ей руку и помог ей подняться. Он впервые был так близко к ней, и он физически не смог размять пальцы на руке. Через несколько секунд стало ясно, что пауза затянулась, а рука её не отпускает. Сделав где-то внутри себя последний рывок, он прислонил Юри к себе и поцеловал, при этом стараясь передать через один поцелуй всю ту нежность и любовь, которые испытывал все годы тайной слежки за ней.
Юриппе.

+1

10

- Нет, что ты... Просто хотелось бы, чтобы ты ее вернула потом, когда,снимешь её.
Юри решила припоздниться с  ответом,пока ей не подали руку.
Поднявшись, Юриппе хотела бы отпустить руку и ответить, но Нода крепко сжал её руку и кажется не желал её отпускать.
И тут он прислонил её к себе и нежно поцеловал...она хотела бы обнять его и продолжить этот поцелуй, как вдруг что-то внутри неё заставило Юри сильно оттолкнуть Ноду.
- Что это ты себе позволяешь??
Юриппе снова покраснела, разозлилась и хотела просто развернуться и уйти.
-Твою рубашку я верну. Как дойду до дома. И даже выстираю!!
Если хочешь её прямо сейчас, доведи меня до дома и я её отдам.

+2

11

Неожиданно всё оборвалось. Ноде будто оборвали пуповину, он разучился дышать на какое-то время.
- Что это ты себе позволяешь?? Твою рубашку я верну. Как дойду до дома. И даже выстираю!! Если хочешь её прямо сейчас, доведи меня до дома и я её отдам. - безумно обиженно заявила Юриппе.
Однако, Нода заметил одну странность. Она разозлилась - но просит проводить ее до дома. Она, конечно, грозится выстирать рубашку - но обещает отдать прямо у дома.
Такую двуличную Юриппе Нода еще не видел, но что-то внутри него подсказывало, что она не настолько злится, как пытается показать.
- Да, конечно я провожу тебя до дома - довольно опасно такой красивой девушке ходить одной посреди ночи. И, если тебе понравилась моя рубашка, можешь ее оставить себе.
Нода взял ее левую руку в свою правую, в позиции для прогулки, на сей раз он стал увереннее и не собирался ее так просто отпускать.
Ну, пойдем - двинулся он и потянул девушку за собой. Через несколько шагов с брыкающейся девушкой Нода наклонился к ее уху и шепнул. - Извини, пожалуйста, за поцелуй. Обещаю, больше без предупреждения целовать не буду.

+1

12

- Да, конечно я провожу тебя до дома - довольно опасно такой красивой девушке ходить одной посреди ночи. И, если тебе понравилась моя рубашка, можешь ее оставить себе.
Нет спасибо, я отдам её тебе. Не зря же ты меня догнал.
Юриппе старалась идти гордо и прямо. Но что-то "гордо и прямо" у нее идти не получилось и она шла немного криво и иногда её косило в разные стороны, но рука Ноды снова держала её крепко, не давая Юри упасть.
- Извини, пожалуйста, за поцелуй. Обещаю, больше целовать не буду.
-Ну ну...
Пробормотала Юри
-Если надо будет, сама поцелую..
Случайно вырвалось из её уст. Пусть это было сказано тихо, но вероятность того, что Нода это услышал, она не исключала.
Юриппе хотела что-нибудь сказать, чтобы отвлечь от сказанной ею фразы, но в голову ничего не пришло и она просто молча шла вперед с большущими глазами, как нашкодивший котенок.

+1

13

Нет спасибо, я отдам её тебе. Не зря же ты меня догнал.
"Я догнал тебя только чтобы увидеть снова."
Ну ну... ... ... поцелую.. - эту фразу он уловил плохо, однако последнее слово, сказанное ее великолепными губками, как-то усиленно затрещало у него в голове. Повторяясь множественным эхом, оно разрывало его и без того слабый мозг. Нода старался держаться ровно, сохранять прочный захват руки, но алкоголь, выпитый им, неожиданно вырвался наружу. Через шагов пятнадцать после последнего диалога он в буквальном смысле опьянел. Юриппе и без того плохо держалась на дороге, а уж вместе с шатающимся кавалером она вскоре упала.
Упали они, впрочем, как назло в кусты. Нода опять оказался сверху, и, уже не найдя другого выхода, впился в ее губы, блокируя ее руки и ноги от сопротивления...

+1

14

Юриппе шла шатаясь из стороны в сторону. Притом она шла на каблуках и это были большие шпильки, которые впивались в землю.
Благо её крепко держал Нода, тем самым не давая свалиться в какую-нибудь яму или просто упасть на ровном месте.
Неизвестно даже каким вообще путем они шли к дому Юри. Но они точно шли не по асфальтному пути.
Все, что видела в этот момент Юриппе-это были деревья.
Она начала представлять эту картину.
Как идут парень с девушкой где-то в лесу или что-то в этом роде. Притом держась за руки. Девушку шатает по сторонам, а крепкая рука спутника не дает упасть. Но самое удивительное, так это то, что они были почти раздеты. Ведь на Ноде были одеты только брюки и обувь. А Юриппе была в купальнике и на каблуках. Хорошо что на ней была одета мужская расстегнутая рубашка, правда издалека это смотрелось так, будто только эта рубашка на ней и была, и ничего больше.
Представляя эту картинку, Юри не заметила как алкоголь в крови Ноды начал действовать. И все что она успела заметить, так это то, что она снова была придавлена Нодой.
Только Юриппе начала понимать происходящее, как вдруг Нода, обещая несколько минут назад так больше не делать, снова поцеловал её. И в этот раз поцелуй был долгий, так как Юри просто не могла сопротивляться, потому что была заблокирована Нодой.
Похоже алкоголь внутри Юри дал о себе знать и после нескольких попыток вырваться, Юриппе перестала сопротивляться.

+1

15

Поначалу ее тело сопротивлялось. Потом Юриппе то ли смирилась, то ли ей понравилось, Нода разобраться не мог. Он просто целовал ее. Он закрывал глаза и вспоминал ее лучшие движения, ее лучшие наряды, ее последний танец... И вкладывал все ощущения в это действие. Руки уже не блокировали ее, а гладили тело, ноги тоже расслабились. Он целовал её, периодически отпуская, давая себе и любимой вздохнуть, а затем снова целуя.
Времени прошло, наверно, совсем чуть-чуть, но Нода уже не мог понять, сколько. В конце-концов он пожалел Юриппе, которой приходилось держать на себе его вес, и встал. По какому-то наитию, поднявшись, он расстегнул ремень на брюках... В этот момент Нода моментально протрезвел.
Сейчас то ли он соображал быстрее, чем когда-либо в жизни, либо Юриппе очень медленно реагировала, еще не понимая что могло произойти. Во-первых, Нода решил закончить начатое действие, чтобы не спалить свои намерения, и снял ремень. Снимая, он придумал ему применение - хотя и неотрывно смотрел на личико Юриппе. Нода вырвал алюминиевую бляшку ремня, всё остальное бросил куда-то далеко от себя, и взялся за бляшку обеими руками. Свернув ее в трубочку, он соединил закрутил полученное под давно известный ему размер, и получилось очень грубое но подходящее для одного из десяти лучших пальцев рук в мире.
Юриппе... Ты, - Нода сделал усилие, но его повело в сторону. сначала он упал на руки, потом поднялся и повторил более уверенным голосом, - Юриппе! Ты выйдешь за меня замуж??
Его глаза налились кровью, ноздри вздулись а волосы встали дыбом. Напряжение усиливалось, и он медленно сходил с ума.
Что я наделал?

+1

16

Вместо того чтобы сопротивляться, Юриппе нежно обняла широкую накаченную спину Ноды и собиралась отпускать его. Иногда она аккуратно поглаживала его волосы. Одно было Но.
На Юриппе была одна рубашка, которая совершенно не защищала её тело от травы и прочих растений, что доставляло неудобство.
Но она так хотела обыкновенной мужской ласки, что даже не обратила внимания, что эта красивая фигура с безумной прической, был её давний знакомый Нода. Официант на свадьбе Юи и Хинаты, еще и лучший друг отца её подруг Сиины и Юи.
Какое-то время Юри наслаждалась этим моментом, но растения которые оцарапали её спину и конечности, дали о себе знать. Только она хотела дать понять об этом Ноде, как вдруг он сам освободил её от своего тела и встав...расстегнул ремень..
До Юри долго все доходило, но какая-то мысль мгновенно пролетела в её пьяной голове и только на выражении её лица начало появляться удивление, как вдруг после непонятных его действий с ремнем, Нода обратился к Юри
Юриппе... Ты,
Послышалась растянутая неуверенная фраза. Юриппе видела что его немного качает в разные стороны, но должного внимания она на это не обратила, как вдруг он все-таки свалился, но оперся на руки.
Юри просто недоумевала о происходящем.
- Юриппе! Ты выйдешь за меня замуж??
Мало того что сказанная фраза до глубины души задела Юри, так еще Нода стал похож на зверя, который вот-вот раздерет свою добычу.
Юриппе была в растерянности и не знала что ей ответить.
Дыхание заметно учащалось и сама того не заметив, она подвинулась назад и уперлась в дерево.
- Я..я..Я согласна!!
Выдавив из себя какую-то фразу, она уставилась в хищные (как ей казалось) глаза Ноды.
-И не смотри на меня так, мне страшно!!
Вторая фраза была характерна для Юри и скорей всего она вылетела сама собой.

+2

17

- Я..я..Я согласна!! - шептала она. Нет, не шептала. Она сказала это. Вполне разборчиво, она согласилась. Нода чуть не начал прыгать от счастья - а может и начал, действие алкоголя не совсем сошло на нет. Неожиданно ему снова пришлось отрезвиться.
-И не смотри на меня так, мне страшно!! - неожиданно заявила Юрипе. Немного та, прошлая Юриппе, холодная и далекая, но всё во многом новая Юри, чувственная и теплая.
- Да-да, конечно. - Нода только когда произнес это сообразил, что обезумел от счастья и выглядел как безумец. Он попытался поправить прическу, протер ладонью лицо и глаза, и, надеясь что более не выглядит угрожающе для Юриппе, подал ей руку.
Поднимайся, милая. Я всё-таки обещал проводить тебя до дома, - и с этими словами он поставил милую на ноги. Милую всё еще качало.
Нода надел на безымянный пальчик ее правой руки самодельное кольцо, предварительно оторвав кусочечек рубашки и обвив его вокруг пальца, чтобы бляшка не натерла. Поцеловал, уже как-то более церемониально, хотя они всё равно зависли надолго, затем отпустил и им надо было идти.
Они шли молча и ничего не говорили - только перекидывались взглядами и периодически останавливались для поцелуев. Было темно, и никто не встретился свежевыявленным молодоженам. Нода, обнимая талию своей богини, заметил, что рубашка на ее спине расцарапана, а местами в кожу впились какие-то палочки, - и вытащил их все. Погладив спину любимой, он более-менее удовлетворился, пожалев всё-таки, что доставил ей такие неудобства.
Долго ли коротко ли, шатаясь или нет, они дошли до дома Юриппе, где он ее оставил - не потому, что хотел, а потому что для дальнейшего стоило дождаться свадьбы, - и пошел к себе. На празднование Хинаты и Юи они уже не вернулись, наверно потому, что и празднование уже закончилось.

Чайник так и остался лежать в нескольких шагах у стола, дожидаясь уборщика.

Отредактировано Noda (2011-06-22 13:08:35)

+1


Вы здесь » Angel Beats! » Мини ролевая » Беседка у пруда