Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Мини ролевая » Праздничный сад


Праздничный сад

Сообщений 1 страница 40 из 99

1

Красивый садик,со множеством различных растений. В тоже время очень просторный.
Посредине стоит огромный праздничный стол, перед которым находится большая деревянная танцплощадка. В одном углу расположена беседка,где очень удобно готовить,рядом с ней стоит хороший современный мангал. В другом углу стоят белоснежные качели с мягкой сидушкой.
отличное место для празднования,с шашлычком то и выпивкой

0

2

Последние приготовления у стола были закончены, последняя салфетка поставлена. Официант, назначенный прислуживать во время празднования сегодняшней свадьбы был готов к приему гостей. Он стоял у входа в парк с традиционным полотенцем и подносом, который сегодня должен был быть всегда с ним. Стальной поднос с изображением какого-то холодного оружия очень понравился Ноде еще вчера, когда последний, по совместительству официант, его покупал на рынке.

Из верхней одежды на Ноде был только галстук, помимо галстука на нем были только брюки, из которых открыто торчали трусы. Он был братом Нозоми, подруги невесты, а так же старым другом Ясуи Химото, отца Юи Химото, а значит работал исключительно за идею. Откликается на клички "Эй, ты", "Что тут можно похавать" и его любимая "Наливай!"

Из церкви доносились женские крики радости и ликования. Уже скоро все они будут здесь.

Отредактировано Noda (2010-08-26 19:29:02)

+4

3

Радостно прибежав одной из первых к праздничному столу,стоящему в огромном зеленом саду,Юриппе увидела официанта который был одет наполовину и непонятно как. От удивления она остановилась и отпустила платье,которое аккуратно прикрыло её ноги и упало почти до травы. Приглядевшись, она узнала в этом официанте брата Нозоми-Ноду. Теперь ей было не в удивление почему он "так" одет,в то время как все гости были изящно одеты в различные платья и смокинги. Она его толком не знала,но его нельзя было спутать ни с кем. Она осмотрела украшенный сад,большую сцену и накрытый стол,думая куда же ей присесть.
Поняв,что она рановато прибежала,Юри стала выискивать в народе Сиину.
Ну где же тебя носит?? Опять тормозишь??

+1

4

Нода наконец-то увидел первого гостя. Она красиво бежала, и Ноде стало обидно, что его заметили и опустили платье.

Госпожа, вам помочь? Вот стол, вот во главе стола места для молодоженов, вот места для родственников жениха, вот для его друзей..
интересно, а они вообще придут?
Вот место Ясуи, отца невесты, а вот места подруг невесты. Вы же, кажется, Юриппе, или я ошибаюсь?

Нода сделал пару шагов в сторону Юри, пытаясь скрыть некоторое волнение, и принял чрезвычайно услужливый вид.

Отредактировано Noda (2010-08-26 20:26:50)

0

5

Сиина довольно устала, пока старалась догнать подругу.
Реактивная какая..
Она остановилась около входа в сад и начала оглядываться по сторонам. Гостей было приличное количество и все сливались в одну массу, выделялся только странный официант.
Хм..а почему бы и нет? У него определённо есть стиль...
Но сейчас не об этом, надо срочно найти Юриппе. Девушка закрыла глаза и представила в голове образ подруги. Так... Сиина слегка подалась вперёд и начала поиски Юри, иногда случайно сталкиваясь с гостями, но не забывая извиняться. Вскоре девушка вновь увидела официанта, но на этот раз её взгляд задержался, ибо с ним рядом стояла та, которую она так долго искала.
-Юриппе!
Крикнула девушка и поспешила к ней.
-Наконец я тебя нашла! А...прости, ты же Нода, да?
Сиина даже как-то неловко себя почувствовала из-за того, что прервала их разговор.

0

6

Госпожа, вам помочь? Вот стол, вот во главе стола места для молодоженов, вот места для родственников жениха, вот для его друзей..
Вот место Ясуи, отца невесты, а вот места подруг невесты. Вы же, кажется, Юриппе, или я ошибаюсь?
Юри не ожидала,что к ней обратится этот официант,но  смогла нормально ответить
-А, да. Меня зовут Юриппе. Можно просто Юри. Полагаю для меня должно быть одно из мест для друзей невесты,я как раз ищу...
Не успела закончить Юри,как вдруг появилась Сиина,которую она искала
-Юриппе!
-Наконец я тебя нашла! А...прости, ты же Нода, да?
-Сиина!! Я как раз тебя искала!! Чего ты так долго??

+1

7

-А, да. Меня зовут Юриппе. Можно просто Юри. Полагаю для меня должно быть одно из мест для друзей невесты,я как раз ищу...
Вот, пожалуйста, вам отлично подойдет это место...
Нода указал на стул, который имел ввиду.

А...прости, ты же Нода, да?
Верно, так меня называют. Но сегодня я ваш общий слуга.

Нода размеренными шагами подошел к столу и отодвинул два стула - для Юри и Сиины, дочери Ясу.
Прошу, садитесь. Тут как раз у ваших мест корзина с фруктами и два чудных салата, угощайтесь. Извините, мне нужно обслуживать остальных.

Официант упорхнул рассаживать гостей и предлагать им угощения. Некоторых приходилось сдерживать, ибо многие просили алкоголя.
Где же носит новобрачных? Без них пир не начнется
Подумал он и двинулся к очередному прибывшему.

Отредактировано Noda (2010-08-26 20:54:16)

0

8

-Я не долго! Это ты так незаметно убежала!
Слегка надувшись проговорила девушка, но через мгновение хорошее настроение вновь вернулось.
-Ну ладно, главное встретились!
Сиина села на стул, который отодвинул Нода и слегка улыбнулась.
-Спасибо, ты очень любезен, если нам что-нибудь понадобится, то обязательно позовём.
После своих слов девушка быстро повернулась к Юри и с лёгким волнением начала.
- ну что теперь?

0

9

Юриппе также села за стол и поблагодарила официанта.
- ну что теперь?
Глаза Юриппе засверкали как изумруды от радости.
-сейчас значит дожидаемся когда дойдут таки наши муж и жена и начинаем празднование. Нам надо бы найти момент для нашего "сюрприза" Но я думаю лучше дождаться,чтоб стемнело. Тогда включат различные прожектора и гости после стола будут "готовы"
Юри старалась говорить как можно тише,чтоб никто кроме Сиины ничего не услышал.

+1

10

-Со дэс нээ...
Тихо протянула девушка и задумалась.
Главное, чтоб мы были "готовы"..
Мало кто на такое решится, но для девушек нет ничего невозможного. Надо же сделать какой-то оригинальный подарок.
- Ммм...Юри, слушай, а если бы мы выпрыгивали из торта, то не было бы эффектнее?
Сиина полностью повернулась к подруге и слегка наклонила голову в бок.

0

11

Юи под руку с Хинатой медленно вышла в сад и огляделась. Гости разбрелись, кто куда. Одни уже сидели на своих местах, другие просто гуляли и дышали свежим воздухом, третьи же... А третьи уже тянулись к бутылкам. Чего и следовало ожидать... - подумала Юи, изогнув бровки. Тут её взгляд остановился на официанте. Глаза девушки округлились, выражая крайнее изумление. Как он одет?!.. Но тут же изумление сменилось весёлостью. Юи рассмеялась. Да ведь это друг моего папочки - Нода! Ну что ж, подобное поведение всегда было ему свойственно... Но это так забавно!.. С улыбкой, девушка повернуласть к мужу: Ты только посмотри на него! - она указала на официанта. Правда, смешной?.. Это Нода, друг моего отца. Он всегда так шутит...

Отредактировано Yui (2010-08-26 21:36:24)

0

12

Юри прищурила глаза и тоже повернулась к подруге. Около них не было никого,кто мог услышать и они говорили так,что невозможно было услышать.
А что гениальная идея...в вечерних платьях?? мы в них обязательно должны быть....по началу..

+1

13

И вот появился Хината, со своей невестой, держа друг друга за руку.
Не хочу я ее отпускать, а то еще уйдет куда-нибудбОн осматрелся во круг... как же здесь красиво. Неужели мы тут всего на один день.  Хината треснул себя по голове ладонью и прошептал так, чтобы его не услышали Ну вот... Опоздал... . Удар был не слабым- даже следов не осталось. И вот к ним подошел Нода...

0

14

-пфф..
Сиина махнула рукой и снова села прямо.
-Да поняла я, поняла...О! Смотри!
Девушка показала подруге направление, куда нужно было смотреть.
-Это же молодожёны! Ну наконец-то, дождались!

0

15

Наконец-то посреди общей суматохи в арку вошли молодожены. Нода в этот момент что-то обсуждал с любезной старушкой, севшей на диету, но неожиданно прервался, и со словами
Извините, они пришли, я позже подойду к вам.
направился в сторону новобрачных.
Он подошел к ним, хотел пожать руку жениху и поцеловать руку невесты, но вспомнив что он сегодня прислуга просто сунул поднос под мышку и, первоначально широким движением руки указав на самые главные места сегодня, повел виновников торжества за собой.

В следующую минуту он уже отодвигал стул для Юи, тщательно следя за положением своей ноги и ее платья.

0

16

-Это же молодожёны! Ну наконец-то, дождались!
Юриппе сначала очень обрадовалась,а потом подперла голову рукой и прикрыла глаза,будто она уже выпила несколько бокалов вина.
-Ну надо же,появились...что ж так долго то...я уже 10 раз успею замуж выйти...
Юри сделала удивленные глаза и посмотрела на Сиину.
-А может они так долго,потому что они неправильно поняли слова священника "можете поцеловаться" и умудрялись целоваться по дороге в сад??

+1

17

Пока Ясуи подходил к саду, на душе становилось пусть понемногу, но легче. На лице даже всплыла откуда-то из глубин радостная улыбка.
Да уж. И правда, всё ведь хорошо. Главное что Юи счастлива, а мне то что ещё надо? Правильно. Только чтоб Сиина была счастлива не меньше.
Продвигаясь к столу Ясуи поздоровался с десятком знакомых и тут заметил полуодетого мужчину. Хотел было рассверипеть, но не успел, потому что опознал в нём Ноду.
Ну Нода, ну чёрт. Вечно что-нибудь выкинет. Ну по крайней мере пока можно быть спокойным.
Наконец Ясуи подошёл к столу и начал искать своё место.

Отредактировано Yasui (2010-08-26 21:49:34)

0

18

-Ээ?!
Девушка снова быстро повернулась к Юри.
-Правда что ль? А такое вообще возможно?!
Сиина перевела взгляд на Юи и Хинату, а потом снова на Юриппе.
-Хотя, у них всё возможно..
Она вздохнула и облокотилась руками на стол, как увидела папу, который только что зашёл в сад. Девушка встретилась с ним глазами и слегка улыбнулась.
Интересно, чего он так долго?

0

19

Нода подошел к старому другу.
Добро пожаловать, господин. Извините, что я в таком виде... Мне правда неловко. Вот ваше место.
Официант посадил своего друга на близжайшее к Юи место.
Вот, пожалуйста, ваш любимый сыр в трех вариациях на расстоянии вытянутой руки от вас. Приятного аппетита, если что понадобится, зовите.
Добавил он и пошел встречать оставшихся гостей - благо, большинство уже были рассажены.
Ксо, мне ведь пора разливать вино.. надеюсь, они потерпят еще пять минут...

0

20

Ну надо же,появились...что ж так долго то...я уже 10 раз успею замуж выйти...
.
Хината почувствовал свою вину перед окружающими, и чуть было не покраснел от стыда, но он преодолел это, стараясь отвлечь себя каким-нибудь веселым моментом, пожалуй свадебная церемония ему бы как раз подошла...
Неужели мы так долго отсутвовали?
Решив не задавать лишних вопросов он уселся поудобнее.
Интересно кто же произнесет тост?

0

21

Услужливо лепечуший Нода стал настоящим шоком для Ясу, прекрасно знавшего этого шалопая, да и чего греха таить, бывшего шалопаем не меньшим.
Удивление было столь сильным что Ясу ни разу не возразил пока Нода сажал его и разъяснял дислокацию блюд. Даже всегда заветное слово "сыры" прошло мимо слуха Ясу.
Уже когда Нода начал набирать скорость исчезая в толпе к Ясуи вернулась способность мыслить и он весело рассмеялся.
Нет, ну даёт человек. Конечно ожидал от него фортеля, но чтоб такого... Удивил, чёрт.
С этими мыслями Ясуи унял смех, хотя треклятая идиотская улыбка никак не желала сходить с лица, и посмотрел на новобрачных. На их радостные лица. Не укрылось и то что жених, Ясу мысленно поправил себя: Зять он теперь!, был слегка смущён.

Отредактировано Yasui (2010-08-26 22:02:41)

0

22

Мэтт за эти несколько минут успел снова заскочить в раздевалку, снять плащ и клыки, и одеть нормальную, повседневную одежду.
Им я в роле священника все равно больше не нужен, а так намного уютнее и удобнее. Ну а теперь, можно вернуться к остальным...
Парень вышел в сад, в котором намечалось празднование.
Эх, интересно, выпивки выжило много?! - Он начал оглядывать праздничный стол. - Надеюсь, да...

0

23

Нода уже думал, что подошли все, и принес наконец вино, которое необходимо было разлить. Тут он заметил блондина, в котором узнал Мэтта, сегодняшнего священника.
Ну и задержался же он... - подумал Нода но, осмотрев наполовину заполненный бокал вина добавил - хотя успел ровно к празднику!
Ему пришлось остановить церемению, и установив бутыль обратно на поднос направиться к святому отцу.
Прошу, располагайтесь - вон ваше место
И официант повел новоприбывшего к столу.

0

24

Судя по его взгляду, я конкретно опоздал.
- Да, спасибо.
Метт присел на своем месте за стол, начал повнимательнее рассматривать стол.
А кстати, а откуда я бокал взял...?

Отредактировано TheHowling (2010-08-27 14:03:08)

0

25

Юи, уже некоторое время после того, как Нода усадил её за стол, глядела на прибывающих в сад гостей. В какой-то момент она заметила своего отца и улыбнулась. Интересно, где он бродил всё это время?.. К отцу подскочил Нода и усадил его на соседний с Юи стул. После, официант рассказал отцу Юи про сыр, стоявщий на столе перед ним аж в трёх вариациях, и торопливо удалился. Юи начала вновь осматривать сад и на этот раз взгляд её остановился на Сиине и Юри. Почему у них такие хитрые лица? Ух, что же моя сестрёнка задумала?.. - Юи с подозрением смотрела на сестру и подругу. Потом встрепенулась. Как много у меня вопросов! - спохватилась она. Но все так бесмысленны... Не думаю, что сейчас стоит забивать себе голову всякой ерундой.
Девушка взглянула на мужа. Хината, а ты несколько нервничаешь... - произнесла она со смешком.

Отредактировано Yui (2010-08-27 14:41:19)

0

26

Придя на место, Нозоми увидела знакомые лица. Также в саду был ее брат. Вид его слегка ошарашил девушку.
Что это за наряд?
Недовольно скривив свое лицо, подумала она.
Поприветствовав всех, Нозоми подошла к невесте и попросила прощение за опоздание.
Юи, извини, что опоздала. И поздравляю с таким замечательным днем.

0

27

Нода подливал вино в последние стаканы, на самом конце стола, где собирались малознакомые люди, дальние родственники и случайные гости.
Юи, извини, что опоздала. И поздравляю с таким замечательным днем.
Услышал он с другого конца пиршества.
Сестренка.. а я ее не встретил.
Официант бережно доливал вино - без него остались всего пять человек - надеясь, что его сестра не обидится за временное игнорирование...

Отредактировано Noda (2010-08-27 17:44:20)

0

28

Юи, извини, что опоздала. И поздравляю с таким замечательным днем.
Услышав чей-то голос, Юи подняла глаза и узнала Нозоми, сестру Ноды. Девушка доброжелательно улыбнулась. Всё в порядке. Спасибо... Юи обвела глазами стол и, найдя свободное место неподалёку, указала Нозоми на него: Присаживайся. Празднование начнётся совсем скоро... - задумчиво проговорила она. А потом взглянула на Нозоми и радостно произнесла: Я очень рада, что ты пришла! Юи была хорошо знакома с Нозоми как раз потому, что та была сестрой близкого друга отца Юи - Ноды.

0

29

Осмотрев стол, и решив что все гости, а главное молодожёны, наконец-то расселись, а бокал каждого полон вина, Ясуи не спеша встал и постучал вилкой по своему бокалу, привлекая всеобщее внимание.
Ну что ж, дорогие гости! Рад приветствовать вас всех. Но, не обижайтесь, говорить я буду не о вас. Так вот. Собрались мы все тут собственно чтобы чествовать молодую пару, которая сегодня связала свои судьбы. - Ясуи повернулся к молодым - А именно Мою милую дочку Юи и моего сына - да, теперь уже сына! - Хинату!
Ясу сделал паузу, негромко кашлянул, прочищая горло и продолжил, обращаясь теперь уже к новобрачным.
И раз уж я тут разболтался, позвольте поздравить вас двоих с началом новой, собственной жизни. Я искренне желаю чтобы эта жизнь была полна счастья и простых житейских радостей. Ещё желаю чтоб вы жили в достатке и главное, слышите, главное чтобы вы были вместе, что бы ни случилось. - и подняв бокал, ничего и никого не стесняясь выкрикнул - ЗА МОЛОДЫХ!!! - и первым осушил бокал, положив начало застолью.

Отредактировано Yasui (2010-08-27 21:19:23)

0

30

ЗА МОЛОДЫХ!!! - кричал радостно-грустный отец.
"За молодых!" - вздохнул Нода и осушил остатки вина в бутылке.
Хотя он и был единственным, кто пил последнее, тем не менее почти все гости добрались до дна. Нода поставил бутылку обратно на поднос и пошел к новому ящику вина, который необходимо было распаковать и разлить... снова...
И всё-таки.. она неслабо пьет. - заметил он про себя, взглянув на одну из приглашенных.

Отредактировано Noda (2010-08-27 21:24:34)

0

31

Сиина всё обсуждала с подругой план, как вдруг раздался звон бокала.
м?
Девушка обернулась и увидела, что её папа собирается произносить тост.
Как раз во время, хорошо, что хоть кто-то до этого додумался.
Сиина слушала тост Ясу с улыбкой на лице.
-ЗА МОЛОДЫХ!!! - крикнул он и она просто не могла его ослушаться. Подняла бокал и выпила его полностью.
Ну, надеюсь, сестрёнка, у тебя всё сложится!

0

32

Всё в порядке. Спасибо.
Нозоми улыбнулась в ответ.
Присаживайся.
Благодарю
Девушка, присев на предложенное ей место, вновь начала разглядывать окружающих.
Через пару минут была произнесена речь Ясуи. Празднование начинается.
ЗА МОЛОДЫХ!!!
За молодых

0

33

- ЗА МОЛОДЫХ!!!
Хех вот и как тут не выпить до дна....вино же надо пить медленно потягивая..
Подняв бокал и повторив слова отца -За молодых
сделав вдох и выдох,Юриппе в момент опустошила бокал вина и закусила сыром. Собственно как и подобает пить вино.
-Эх вы посмотрите на наших молодожен,такие стеснительные!! Вот неужели мы все будем сидеть также на своих свадьбах и краснеть??
Юри немного подумала над своими словами
Ну если начала так начала
-А что никто не кричит ГОРЬКО???

+1

34

-А что никто не кричит ГОРЬКО???
Хм... Здравая мысль...
И верно! А ну-ка, молодожёны! Покажите-ка, умеете ли целоваться? Гооорько!!
Да, будем гулять, да так чтоб потом всю жизнь вспоминать!
Ясуи загнал грусть куда подальше, в самое глубины сознания и сейчас всерьёз настроился гульнуть на свадьбе. Гульнуть так чтобы с утра не помнить ночи.

0

35

А что никто не кричит ГОРЬКО???
И верно! А ну-ка, молодожёны! Покажите-ка, умеете ли целоваться? Гооорько!!
Инициаторы уже объявились. Ну, пора, как репетировал!
Нода подхватил старое доброе n-кратное горько, но не кричал. Он просто открывал рот, и жестикулировал подносом и бутылкой, а-ля заправский дирижер. Направлены его жесты были, разумеется, к множественным зрителям, и весь зал разразился криками, хоть чуть-чуть дисциплинированными.

Отредактировано Noda (2010-08-27 21:50:25)

0

36

Мэтт только о чем-то задумался, как его начали возвращать обратно крики.
-А что никто не кричит ГОРЬКО??? - эту фразу он услышал очень отчетливо.
"Да, а правда-то..."
- Горько! Целуйтесь! - он сказал-закричал.
Он немножко расслабился, уперся ногами в стол, и чуть не перевернулся вместе со стулом.

0

37

Слушая тост, произносимый её отцом, Юи растроганно улыбалась.
ЗА МОЛОДЫХ!!!
Девушка, как и все остальные, взяла бокал вина и выпила всё его содержимое. За нас и наше счастье...
-А что никто не кричит ГОРЬКО???
И верно! А ну-ка, молодожёны! Покажите-ка, умеете ли целоваться? Гооорько!!
- Горько! Целуйтесь!
Юи смущённо улыбнулась, переглянулась с Хинатой, и они оба одновременно поднялись со своих мест. Под всеобщие крики традиционного "Горько!" Хината обнял Юи за талию, а та, в свою очередь, обвила его шею руками. Парень нежно притянул Юи поближе к себе и их губы слились в поцелуе. В этот момент гостям передавалось право вести счёт времени, в течение которого длился поцелуй молодожёнов. Немного позже, когда гости досчитали до n-ого числа, новобрачные, улыбаясь, завершили поцелуй и сели на свои места.

+5

38

-А что никто не кричит ГОРЬКО???
Она сама хотела спросить о том же, но Юри её опередила.
И правда реактивная!
Улыбнувшись своим же мыслям, девушка поддалась крикам толпы.
- Горько! Горько!!
Когда же наконец молодожены встали и поцеловались, то Сиина вместе со всеми гостями принялась считать, сколько длится поцелуй. После окончания она громка захлопала и даже слегка рассмеялась. Праздник проходил на "Ура".

0

39

Сбившись со счёта, Ясуи выпил ещё вина и просто наблюдал.
Хмм.... А молодцы.... Натренировались похоже....
Снова в голове начали попадаться гадкие мыслишки на тему того что скоро дочери его оставят и он останется в одиночестве, весь такой забытый и никому не нужный.
Пррр. А ну брысь! - скомандовал он этим мыслям, и те, как ни странно, его послушались. Пока. - Вооот. Сегодня праздник! Надо быть весёлым. Хотя бы ради Юи.
Тем временем молодые прервали свой затяжной поцелуй и с радостными мордашками сели за стол.
Тяяк, и кто выдаст следующий тост?
Ясуи стал в ожидании осматривать собравшихся...

Отредактировано Yasui (2010-08-27 22:16:44)

+2

40

Пока гости целовались, а молодожены считали... То есть когда молодожены целовались, а гости отвлеклись на то, что считали (вино ударяет в голову), Нода принялся заполнять опустевшие стаканы. Он довольно ловко помогал в этом празднике, но порою нет-нет да и подмывало тупо сесть среди гостей и раствориться в веселье.
Нет, нельзя, назвался груздем - полезай в кузов!
Повторял он про себя. И вот, когда дело дошло до бокалов молодых, он как раз наливал бокал Юи, немного задумался и проговорил вслух:
Полезай в кузов.
Ой ё...

+3


Вы здесь » Angel Beats! » Мини ролевая » Праздничный сад