Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Беседка » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Выкладываем свои творения))

0

2

Свернутый текст

Если что не вините я только недавно начал рисовать

http://s03.radikal.ru/i176/1008/a1/2a1ae6f14caf.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1008/6a/805ad829989f.jpg

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-11 04:24:39)

0

3

:cool:  красиво)))

+1

4

спасибо)) но всетаки глаза я не умею рисовать)

0

5

Kuchiki Buyakuya
пустоватые получились,но с опытом все будет)
(надо будет свое найти и выложить,правда не по теме)

+1

6

Свернутый текст

эта хуже, не спорю...

http://s39.radikal.ru/i083/1008/f8/70413b2883b2.jpg

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-11 04:26:56)

0

7

http://s52.radikal.ru/i135/1008/7d/657a808dfde5.jpg
Пожалуй, любимый рисунок.
Извиняюсь, что не по теме.

+3

8

Nozomi
Ваау)) а у меня с художки кучи рисунков с натюрморта..........

Nozomi написал(а):

Извиняюсь, что не по теме.

здесь можно и не по теме

0

9

Yuri
Спасибо)
Покажи. Люблю работы с художки  ^^
А я вот в художественную школу не ходила, теперь жалею, что не пошла  :dontcare:

0

10

Nozomi
покажу,как найду)) я полгода всего ходила в художку))

0

11

Подарите мне лишь секунду вечности,
И я больше не буду так,
Заберите мои живот и конечности,
И прочий для Вас пустяк
Подарите взамен лишь кусочечек торта,
                                    лишь копейку рубля, лишь столицу меня
И я всё раздарю, как бы не было горько,
Раздарю всё Я!
Во Мне нет больше жалости, нет больше жадности,
И издохли Мои прошлые ценности,
Подарю людям я всяко, по малости:
             миражи усталости, редкие сладости и прочие гадости,
Во Имя всеобщей всесущей всепрощающей Щедрости!
Вы отдайте мне все секунды вечности,
Я готов их дарить до бесконечности,
Я готов убивать ради щедрости всей Земли!
Эй, отбросьте вы эти гуманные ценности,
Все мы знаем, что жизнь лишь частичка бренности,
я готов убивать только, чтобы другие могли...

+3

12

Пейнт рулит или что НЕ надо делать на информатике.
Чистый полёт фантазии на уроке ИКТ xD Сделано моими руками и совместным с Эли мозгом.
Персонажи принадлежат не мне xD
Возможно(что очень вряд ли) продолжение xD
Стёб во всём своём цвету, так что на кривые руки художника прошу не жаловаться xDD

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/f667e098.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/4/upload/44af2554.jpg

Отредактировано Shiina (2010-09-14 23:49:02)

0

13

Shiina
О, да, детка!!!!!))))

0

14

Продолжение...

http://s001.radikal.ru/i195/1009/65/2524dced0c59t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1009/47/016130a34468t.jpg

0

15

Elektra
Алехандро!!! xD
Информатика - зло XD

0

16

Вчера у-
               пал
                      мой
cладкий сон.
                      у-
                          дар
поддых. Сквозь
                           волчий
                                        вой
проблещет
                    дар.
А я один,
                слепой и злы-
                                       день день деньской.

Корабль тонет
                         в ноябре.
И страшно
                  c декабря по май;
Он жизнь хотел
                          святить
                                       тебе.
Теперь не страшно. У-
                                      мирай.

Коронный туз
                       и пере-
                                    бор.
И жизнь -
                 сплошной бессильный
                                                      жор.
Один и-
              дёт
впе-
        рёд
Хоть впереди
                       ничто не
                                        ждёт.
Наркоз!
             У-
                 кол.

0

17

Noda
Классно пишешь, мне бы так *замечталась*

Могу только этим похвастаться

+2

18

Iwasawa
Няяя.... Вполне есть чем хвастаться.... *_*

0

19

Yasui
одна из моих лучших работ

0

20

Iwasawa
А когда ждать остальные?)

0

21

Yasui
могу скинуть сейчас ещё парачку. но они по сравнению с этой фуфло
Воть

+2

22

Iwasawa
почему фуфло? Вторая и третья очень даже)
Остальные не шедевр конечно, но тоже не так и плохи

0

23

Yasui
спасибо)

0

24

Iwasawa
А мне чем-то понравились первая, третья и пятая.
Пятая, возможно личным бельем, но факт фактом.
Ну, это не считая самой первой, которую я тоже высоко оцениваю.
Что-то я слишком серьезно говорю... НЯЯЯ!

0

25

Noda
потом другие выставлю, когда отсканирую

0

26

Еще один мой (хе-хе) стишочек.

Образ

До чего же послание зыбко?
Душу очень тревожит покой.
Мне сказали: "Ты чья-нибудь половинка".
Пошутили. Я один такой.
До чего же сравнение скудно:
"Пламя зрит нас сквозь толщу льда..."
И когда рифмовать стал поспудно?
Я не знаю. Похоже, всегда.
До чего же старо моё блеяние?
Гладь по шерсти, но сердце не грей.
Вновь вперёд волочится мгновение,
Я за ним. Или, может, за ней?

0

27

Мой новый бред

+2

28

Hinata
Рисовать глаза-самое не благодарное дело х)

0

29

http://s43.radikal.ru/i100/1101/1f/92a924ce8185.jpg
Ясу, special for you : D

Пощадите криворукую Q_Q

0

30

Nozomi написал(а):

Ясу, special for you

Няяяя..... Сябии......
*С благоговением смотрит на изображение Лика Синеокой Богини Алого Пламени*

0

31

Yasui написал(а):

*С благоговением смотрит на изображение Лика Синеокой Богини Алого Пламени*

^^

0

32

Написано фанатом, мало разбирающимся в музыке, инструментах и людских эмоциях…

  Зал, погружённый в абсолютный мрак, был наполнен звуками. В одном углу что-то неразборчиво, но громко скандировали фанаты, в другом углу кто-то прочищал горло, видимо после неудачной попытки взять ноту повыше. Чуть в стороне что-то яростно доказывали, почти что крича в телефон. Но всё это терялось в общем ропоте. Восторженном, напряжённом, полном радостного предвкушения.
  Вдруг ропот начал стихать. Начиная с первых рядов, волна молчания в считанные мгновения докатилась до самых дальних уголков, и в тишине, необычно звенящей после недавнего шума, стал слышен шелест капель дождя и далёкие раскаты грома. Но был ещё звук, на грани слышимости. Из темноты сцены, постепенно набирая силу, доносила свой плач волынка. Но вдруг, не дав звуку дойти до пика, резко заиграла скрипка, с первых же нот задавая живой, бойкий ритм. В тот же миг узкий луч прожектора выхватил из темноты стоящую на сцене девушку в чёрно-малиновом коротком платье в стиле готика. Чуть-чуть прикрыв хитрые голубые глаза и слегка улыбаясь, девушка вдруг резко обернулась, словно бы хлестнув толпу гривой рыжих волос, стянутых возле затылка парой малиновых лент.
  И грянул гром, и вспышка света, залившего сцену, ослепила зал. В долю секунды к скрипке присоединился оглушительный рёв гитары, которая могла бы заглушить всё на свете, если бы гитарист, длинноволосый парень в красной футболке и кожаных штанах, дал ей волю. Но гитара в его руках послушно сливала свой мощный рык с тонким, но всё же сильным голосом скрипки, рождая единую композицию. Мускулистый, с дерзким лицом и короткими тёмными волосами, ударник давал этой композиции завершённость, вплетая в неё сердцебиение барабанной установки. Лёгкая кожаная жилетка, одетая на голое тело подчёркивала фигуру ударника, и если бы кто- то обратил внимание, он заметил бы, что стоящая рядом флейтистка, хоть и изрядно покраснев, жадно разглядывает тело молодого парня. Хотя и сама флейтистка, чей инструмент звучал почти неуловимо, но создавая какие-то особые тона и настроения, была не старше. С русыми волосами, заплетёнными в косу, милым веснушчатым лицом, одетая в белую блузку с оборками и чёрную юбку до колен, девушка, почти девочка, была влюблена в хулигана-ударника. Она думала, что об этом не знает никто. Хотя это знали все, и знали прекрасно.
  А люди внизу, в зале, все как один, были в неистовстве, они кричали слова любви своим кумирам и едва ли не богам, они танцевали, насколько это было возможно под эту музыку, заставлявшую кровь бурлить в жилах. Но не прошло и минуты, как яростная и в то же время радостная, яркая мелодия стихла. Гитара со скрипкой смолкли, и вновь раздался голос волынки. И только сейчас стал заметен немного худой очкастый парень с кудрями светлых волос, одетый как истинный шотландец.
  Покуда играла волынка, давая людям в зале немного отдыха после бушевавшего шторма, рыжая скрипачка и гитарист каким-то образом оказались радом, смотря друг на друга словно со злостью и вызовом.
  И вот снова пришёл их черёд. Один гитарный аккорд громом ворвался в игру волынки, за ним второй, третий... И снова вступила скрипка, по-прежнему звуча в дуэте с гитарой, но порой словно бы соревнуясь, пытаясь показать кто тут главный. Однако музыканты на сцене отнюдь не импровизировали, и скрипка с явной неохотой замолчала, уступая волынке и гитаре. Новая пара зазвучала, будоража кровь, но уже не заставляя трепетать, не заставляя сердце пылать, снова давая немного покоя.
  Но стоило подойти назначенному мигу, и гитарист и скрипачка, всё так же стоя друг напротив друга, смотря друг другу в глаза, начали настоящее сражение. Гитара и скрипка теперь боролись, словно два лютых зверя, но эта борьба была прекрасна в своей ярости. Для скрипачки и гитариста уже давно не существовал зал и всё прочее, был лишь этот миг и эта мелодия, в которой они словно выплёскивали себя, говорили друг с другом. Потому они едва смогли остановиться, когда пришла пора.
  Свет над большей частью сцены погас, ударные, гитара, скрипка и волынка замолчали. Лишь в центре сцены, до того не привлекавший внимание, а теперь оказавшийся в круге света, заиграл клавесин. Тонкие белые пальцы играющей на нём особы делали звучание мягким, нежным, и настолько чувственным, что многие в зале пустили слезу. Лёгкая улыбка закрывшей глаза девушки была слегка мечтательной, словно бы она была где-то далеко. Тёмно-синее, почти чёрное, платье с ажурным украшением на шее, подчёркивало почти что белую кожу, которая словно бы сияла в свете прожекторов, что делало облик девушки каким-то неземным, сказочным… И стоящий в стороне бас-гитарист сам улыбаясь точно так же, наслаждался её ликом, ощущая как вновь поднимается волна нежности к этому созданию, как накануне, когда он, нескладный синеглазый паренёк самой обычной внешности и далеко не самый храбрый к тому же, нашёл таки в себе силы ей признаться… И был вознаграждён за это кротким поцелуем и улыбкой, краше которых ему видеть не доводилось.
  Пока басист предавался приятным воспоминаниям, к клавесину присоединилась флейта, на хозяйку которой теперь уже ударник взирал, словно бы впервые увидев её и не узнавая. Флейтистка закрыла глаза и отдавшись мелодии теперь сияла, её милое личико стало в тот миг прекрасным, не оставляя шанса бедному ударнику устоять.
  А мелодия, которую теперь играли две любящие девушки, стала полной, завершённой. Она словно нежно омывала души чистейшей родниковой водой.
  И никто не видел как гитарист и скрипачка, отойдя немного в сторону, о чём-то яростно спорят. Никто не слышал, как их спор набирал силу и перерос в натуральную ругань. Никто кроме скрипачки тогда не слышал одной простой, но, в то же время, сложной фразы, которую гитарист выкрикнул, уже не осознавая что делает. И никто не видел его полных боли и гнева глаз, когда он отвернулся и отошёл на прежнее место, скрыв лицо своими волосами. Так же как никто не видел изумлённого, неверящего взгляда скрипачки, обращённого на спину гитариста.
  Тем временем партия флейты и клавесина подошла к концу, и в нужный миг разразилась уже не гроза, а настоящий шторм. Все в группе изливали сейчас душу, вызвав в зале бушующий ураган, который до того дремал. Но сильнее всего запоминалась гитара,  которая гремела подобно буре и плакала, изливая всё что накопилось на душе у гитариста, его боль, его ярость, его… любовь… Гитарист уже не вспоминал мелодию, он на ходу порождал новую, вкладывая в музыку свою душу, вместе со всеми чувствами, её обуревавшими, и казалось что всё это могло продолжаться бесконечно…
  Но ничего бесконечного не бывает и постепенно шторм начал утихать… Смолкла скрипка, флейта, волынка. Слегка запоздав, завершили игру и гитара с ударными. Остался лишь клавесин успокаивающий толпу, которая была к тому моменту уже опустошена, вывернута наизнанку бурей чувств, но безмерно и иррационально счастлива…
  Опустив скрипку, но не выпуская её из рук, рыжая девушка с несвойственной ей нерешительностью подошла к гитаристу, который так и не поднял головы. Пару раз попытавшись что-то сказать, но лишь открывая рот, скрипачка в итоге не нашла ничего лучше как просто обнять парня, так и не заметившего её, доверчиво прижавшись к его спине.
  А голубовласая клавишница, продолжая играть, смотрела своими необычными алыми глазами на ещё одну пару нашедших друг друга, а главное сумевших в этом признаться. Оторвав взгляд от друзей, у которых, как она надеялась, теперь всё будет хорошо, девушка посмотрела в глаза возлюбленному басисту, одарив его озорной улыбкой, на которую тот ответил такой же.
Прозвучали последние ноты, и на зал вновь опустилась тьма, поглотив сцену, находящиеся на ней три пары влюблённых и одного кудрявого светловолосого парня, который с радостной улыбкой обводил взглядом своих друзей, про себя желая им счастья…

Через несколько минут концерт продолжался…


Жду комментов и, в частности твоих, Нода, тяжёлых тапков конструктивных замечаний...

Отредактировано Yasui (2011-06-16 18:35:19)

+2

33

Yasui написал(а):

Свет над большей частью сцены притух,

И плохо пахнет

Довольно под вопросом несколько характеров, волынщик и клавишница. Вся зарисовка как бы намекает, что это в общем-то если и не полная импровизация, то уж до полноценной репетиции у них будто дело не дошло. Много описываются чувства героев, кажется, это задумка такая. Среди ошибок - запятых где-то недостаёт или многовато. Общее впечатление - гуд, четвёрочка твёрдая, и это при твоём довольно редком сочинительстве.

0

34

Noda написал(а):

И плохо пахнет

Посмотрим-с, как это можно поправить.... Но вообще у кого какие ассоциации...

Noda написал(а):

Довольно под вопросом несколько характеров, волынщик и клавишница.

В каком плане?

Noda написал(а):

Вся зарисовка как бы намекает, что это в общем-то если и не полная импровизация, то уж до полноценной репетиции у них будто дело не дошло.

репетиции были, но ИМХО каждый концерт, живой концерт, играется так или иначе на эмоциях, каждый раз немного не так. А тут ещё и такие страсти на сцене))

Noda написал(а):

Среди ошибок - запятых где-то недостаёт или многовато.

Да, грешу малость этим делом...

0

35

Yasui написал(а):

В каком плане?

Я тебе уже пояснил.

Yasui написал(а):

А тут ещё и такие страсти на сцене))

Оттого и элемент импровизации, да.

Может, кто-нибудь другой еще что-то заметит.

0

36

Noda написал(а):

Оттого и элемент импровизации, да.

Вот именно что элемент. Но уж с тем что "не репетировали" ты загнул.

Жаль что только ты снизошёл до комментов...

0

37

*сам себе и в отчаянной попытке привлечь внимание* И в итоге откомментил только Нода, чьё мнение я и так узнать мог.... П-р-е-к-р-а-с-н-о...

0

38

Yasui
Прошу прощения, не видела :о Сейчас оценим)

0

39

Nozomi
Это я должен извиниться за столь наглое привлечение внимания))
Просто интересно мнение кого-то "со стороны", так сказать...

0

40

Согласна с Нодой насчет запятых. А так очень здорово! ^^ Молодец)  Хорошо написано, продолжай в том же духе)

P.S. Как раз описания чувств мне очень понравились *_*
И да, мне кажется, что я слышу эту музыку. Будто сама присутствую на концерте)

Отредактировано Nozomi (2011-06-19 21:30:54)

0


Вы здесь » Angel Beats! » Беседка » Творчество