Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар


Холивар

Сообщений 121 страница 160 из 172

121

Я пока только начала читать мангу и новеллу, поэтому сказать точно не могу.

0

122

эх понятно а ссылку можешь манги дать?

0

123

Я гдето писал про то как слабительное в мабо дофу положить... мне так и не ответили...
это хороший способ задержать Тенси?

0

124

Идея заключается в следующем... убираем из тунеля лампочки-часть коридора становится темной. Савим 2 прожектора и направляем свет на тарелку мабо дофу со слабительным... когда тенси будет проходить мимо она его заметит и сьест..

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-13 15:43:31)

0

125

ОМГ... Думаю что да...

Хотя это надо вспомнить на чём основано действие слабительного...
Помнится Канаде в сериале говорила что в этом мире не только не умирают но и не болеют... На основе этого можно предположить кстати что яды будут неэффективны...
И теперь снова идём к слабительному - надо вспоминать как оно работает...

0

126

Kuchiki Buyakuya написал(а):

Способ такой... убираем из тунеля лампочки-часть коридора становится темной. Савим 2 прожектора и направляем свет на тарелку мабо дофу со слабительным... когда тенси будет проходить мимо она его заметит и сьест..

Канаде не дура и не настолько помешана на Мабо Тофу, чтобы начать есть его посреди туннеля....

0

127

Они будут на некоторое время эфективны, просто организму нужно время от избавления от бактерий) пока организм борится, идет время... это время и есть, на которое задержится тенси

0

128

Yasui написал(а):

Канаде не дура и не настолько помешана на Мабо Тофу, чтобы начать есть его посреди туннеля....

почему? помнишь как они с Отонаси в столовке ели? Канаде соблюдает закон, но в тот раз она его нарушила.. причиной было мабо дофу...

0

129

Слушай, это разные вещи всётаки...

0

130

Yasui написал(а):

Слушай, это разные вещи всётаки...

юри говорит подействует..

0

131

Всётаки я решительно уверен что Канаде не будет останавливаться в туннеле вражеской базы чтоб поесть...

Отредактировано Yasui (2010-08-13 15:54:58)

0

132

Yasui написал(а):

Всётаки я решительно уверен что Канаде не будет останавливаться в туннеле вражеской базы чтоб поесть...

м... SSS не будут ее подпускать к столовке, она проголодается и тогда точно мабо дофу то сьест)))

0

133

Мнение Юриппе,так это если смотреть на это реально в трезвом состоянии-то Канаде не станет есть мабо тофу в тоннеле,который ведет в логово врага О_о

+1

134

Yuri написал(а):

Мнение Юриппе,так это если смотреть на это реально в трезвом состоянии-то Канаде не станет есть мабо тофу в тоннеле,который ведет в логово врага О_о

ну я же сказал если она будет голодна... SSS ее не будут в столовку запускать, ну в крайнем случае... "в столовой"... можно позвать Отонаси, он отвлечет Тенси (ну они типа друзья).. а Юри подложит слабительного в мабо дофу...

0

135

Kuchiki Buyakuya написал(а):

ну я же сказал если она будет голодна... SSS ее не будут в столовку запускать, ну в крайнем случае... "в столовой"... можно позвать Отонаси, он отвлечет Тенси (ну они типа друзья).. а Юри подложит слабительного в мабо дофу...

:sceptic:  они её не удержат)))
как ты говоришь,если ей так надо тофу,то Отонаси ей не помеха,она мило скажет "я так хочу кушать" он посмотрит на этот кавай и пустит

0

136

Yuri написал(а):

как ты говоришь,если ей так надо тофу,то Отонаси ей не помеха,она мило скажет "я так хочу кушать" он посмотрит на этот кавай и пустит

м... он ее поцелует... а ей ведь он тоже нравится.. так на 30-120 сек (ну пока SSSне подсыпят слабительного)

0

137

Kuchiki Buyakuya
так она все равно кушать пойдет в столовку

0

138

Yuri написал(а):

Kuchiki Buyakuya
так она все равно кушать пойдет в столовку

ее отонаси попросит прогулятся на пару минут... ну или просто за столом целоватся с ней будет, тогда Юри подложит незаметно слабительного  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif

0

139

Вот вариант попроще... поставить 6 пулеметов системы Гатлинга (хотябы)..

               
   |__9__78_________
  3|                       2
   |    __________
   |   |4  56
10|   |11
     1
в точках 10,11,5,6,7,8 поставить эти пулеметы. Из точек в 3 и 9 провести нить (думаю ее никто не заметит).
За каждым пулеметом поставить по 2 палки (одна нажимает на предохранитель) другая на огонь...
Когда SSS проходят по нитке система срабатывает... и на некоторое время падают сссовцы под градом пуль)

Свернутый текст

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-17 11:05:23)

0

140

Kuchiki Buyakuya
тебе не надоело ловушки придумывать??
Тем более мы враги!! А Тенши ты вроде в союзники хотел..

0

141

Yuri написал(а):

тебе не надоело ловушки придумывать??

нет
я люблю физику, а ловушки кой каким образом с ней связаны...

Yuri написал(а):

Тем более мы враги!! А Тенши ты вроде в союзники хотел..

это для вас была ловушка вообще-то...

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-17 11:44:59)

0

142

на счет ловушек: я их не придумываю..
я использую материал который имеется... Ну например вода под высоким давлением... придумал я... но насосы и пресс
изобрел не я...
пулеметы тоже не я изобрел, но их использую... думаю это очевидно)
о_О из того что я сказал... я придумал еще одну идейку...
А что если вместо воды использовать горючую жидкость...
Например в стене дыра... за ней помещение, где установлена такая система. Факел скрывает дыру, поэтому как ни старайся такое ты не увидишь... Когда кто-то проходит мимо его высоким давлением этой жидкости и  разрезает на куски... Естественно факелы там не зря висят. Факел- источник зажигания этой жидкости)) но я не думаю что это кто-нибудь поймет, ибо факелы еще и для освещения))))))
http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

143

http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg
Хабанеро подсунуть в лапшу с мясом.... Ну или буджолокию (в 12.5 раз острее)) тут ничто не спасет...

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-17 23:19:44)

0

144

если учесть что перец хопеньо- острый перец, который мы часто видим в магазинах... то Хабанеро в 40 раз острее чем хлопеньо... от сюда вывод: Буджолокиа- в 500 раз острее чем хлопеньо...

0

145

Если честно я не представляю на сколько это остро будет, для меня хлопеньо язык обжигает... а с буджолокией интересно что будет... http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

146

Так новая идейка... "АКВАПАРК"
Во первых выдаем каждому члену фронта по датчику... или вшиваем в одежду (например между эмблемой и тканью пиджака). Затем устанавливаем трубы, разветвляем их по всем тунелям под спорт залом. На одном из поворотов ставим механизм который в нужный момент поворачивает часть трубы в нужном направлении. Когда едешь в трубе датчик тебя замечает, и поворачивает в трубу в нужном направлении, затем через 4-5 сек после того как человек с датчиком проехал этот участок устанавливается в изначальное положение. Если датчика нет то труба не изменят направление, а остается на своем месте.. В таком случае трубы ведут по всем ловушкам... ну например в трубах встроена пила, можно и лазеры... вообщем можно взять теже ловушки).
+ Ловушки можно не отключать
-Если за вами едет Тенси, то есть шанс, что она проскользнет за это время в безопасную трубу)

Отредактировано Hinata (2010-08-22 17:41:08)

0

147

Hinata
позже Юриппе выскажет свое мнение

0

148

Yuri
http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg уау)

0

149

Hinata
ну и что??

0

150

Yuri
ты же ответить хотела...

0

151

Hinata
Официально считается, что ловушки помимо гильдии делал Нода.
Romperse, baby.

0

152

Noda
http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif У Ноды мозгов не хватит...

0

153

Hinata написал(а):

У Ноды мозгов не хватит...

Бака нэ, пересмотри сериал.

0

154

Noda написал(а):

Бака нэ, пересмотри сериал.

Нода, если ты говорил о "В свою же ловушку и попался", то тут могло иметься в виду что в ловушку фронта, хотя сам в нём состоит...

0

155

Yasui написал(а):

Нода, если ты говорил о "В свою же ловушку и попался", то тут могло иметься в виду что в ловушку фронта, хотя сам в нём состоит...

уверен, ловушка создана Нодой.

0

156

Noda написал(а):

уверен, ловушка создана Нодой.

Точно знают лишь создатели... Я написал то как я это понимаю...

0

157

Yasui написал(а):

Точно знают лишь создатели... Я написал то как я это понимаю...

разумеется. Быть может, новелла разъяснит. Но я не вижу ничего странного и противоестественного в своем подходе. В твоем подходе я вижу только один минус - он работает только при определенных языковых особенностях, которые я тупо не знаю.

0

158

http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gifНода ведь создал только одну ловушку т_Т

0

159

Hinata написал(а):

Нода ведь создал только одну ловушку т_Т

Нет доказательств, что только одну. Как минимум одну, если следовать моей логике.

Вполне мог собрать и ту, на которой подорвался в гильдии - устройство очень похожее, даже проще.

0

160

Noda написал(а):

Нет доказательств, что только одну. Как минимум одну, если следовать моей логике.
Вполне мог собрать и ту, на которой подорвался в гильдии - устройство очень похожее, даже проще.

http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif ну я тут тоже приличное кол-во придумал т_Т одной не хватает)

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар