Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар


Холивар

Сообщений 1 страница 40 из 172

1

Обсуждаем конкретные темы.
Например способности Канаде

0

2

Задержка:
Я не понимаю в чем прикол этого навыка... скорость героя ведь от этого не меняется так в чем проблема? смотришь на клинок и все... если для кого-то это проблема я не виноват)

0

3

Hinata Hideki
не согласна в корне. Канаде использует навык охраны: Деформация. Тем самым она изменяет структуру своего тела.

0

4

Yuri
и что с ее телом происходит?

0

5

Kuchiki Buyakuya
изменяется структура тела. так что создается впечатление невидимого щита,на самом деле же просто структура меняется так,что что бы не попало на тело,оно все искажается от нее. будь то вода или кислота,огонь или прочее. с включенным этим навыком она может дышать там,где не могут люди без этого навыка.

0

6

м..дя удобно тогда почемуже она все время под этим щитом не ходит? разве это не ее слабое место?

0

7

Kuchiki Buyakuya
Канаде слаба-когда не активирован этот навык

0

8

Yuri
почемубы тогда не забратся в комнату канаде ночью, ну или когда спит... или кофе постоянно пьет?

0

9

Kuchiki Buyakuya
а смысл?????????
умереть там нельзя ведь))
ну убьешь ты её и что дальше??

0

10

Yuri написал(а):

а смысл?????????
умереть там нельзя ведь))
ну убьешь ты её и что дальше??

ну вы же победить Тенси хотите?

0

11

Kuchiki Buyakuya
цель отряда-не победить Тенши,а СТЕРЕТЬ.
они её ангелом считают и если стереть ангела,можно будет увидеть реакцию Бога и встретиться с ним,избить в темном переулке и упокоиться.
поэтому то что Канаде оказалась человеком,сбило Юри с толку. Сбилась дорога к  Богу

0

12

Yuri
хДД стереть с помощью убийства это как понимать?
и во вторых а у вашего отряда какая миссия? (в ролке)

0

13

Kuchiki Buyakuya написал(а):

стереть с помощью убийства это как понимать?

стереть ангела-не есть его замочить. вспомни как они пытались её стереть на экзаменах.хотя глуповатоя логика ТАК стереть.

Kuchiki Buyakuya написал(а):

и во вторых а у вашего отряда какая миссия? (в ролке)

пока что та же-с помощью ангела добраться до бога и там разборку ему устроить

0

14

Yuri
хех... чтоб стереть ведь нужно добится того чего не смог сделать в прошлой жизни, а разве " Ангел" хотела учится плохо?
странная логика...

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-07 00:35:31)

0

15

Kuchiki Buyakuya
я это прекрасно знаю.мой персонаж пока не знает и сопротивляется школьным правилам как может. с Юри жизнь обошлась жутко,конечно бы хотелось рожу этому Богу набить. но в то же время,внутри она очень добрый позитивный человек.

Kuchiki Buyakuya написал(а):

а разве " Ангел" хотела чтобы ее стерли?
странная логика...

причем тут её желания?? отряд думает,что она пособник Бога и стерев её Бог покажет себя

0

16

Yuri
Ну если подумать... то после убийства фронт должен что-то сделать, ведь просто убийство ничего не даст. Фронт на себе не раз доказывал)))

0

17

Kuchiki Buyakuya
повторяю. цель фронта-не убить. им Бог нужен!! они его ненавидели в жизни,проклинали!!
а просто фарш из Канаде им не нужен

0

18

Yuri написал(а):

а просто фарш из Канаде им не нужен

м... интересно а по вкусу какой?

0

19

Kuchiki Buyakuya
хочешь попробовать??
вот и цель твоему игроку. каков на вкус фарш из ангела)))
Юри не пробовала,сказать не может

0

20

м..дя фигово Канаде придется... там регенерация или сростание?

0

21

Kuchiki Buyakuya
скорее всего сростание

0

22

Yuri написал(а):

Например способности Канаде

это был кстати пример))

0

23

о0 тогда ей еще хуже будет.. вот я ее сьем... потом через задний проход выйдет... а там через пару часиков канаде оживет... эх зрелище....

0

24

Kuchiki Buyakuya
да ты коварный.

0

25

Kuchiki Buyakuya написал(а):

от туда весь опыт)))

именно поэтому мне нравится тетрадь смерти... должен признать я не смогу так идеально просчитывать все... но большинство моментов я бы просчитать смог сам... восхищаюсь кирой...)))))))

0

26

Kuchiki Buyakuya
понятно..давай ты не будешь кушать Канаде)) ей и так чуть клея в тапки не налили XD

0

27

о0 за что?... клей в тапки както уж слишком

0

28

Kuchiki Buyakuya
хах,нормально)) это по мозгам Юри)))

0

29

это даже хуже чем моя идея тебе так не кажется?

0

30

Kuchiki Buyakuya
нет. клей лучше чем фарш

0

31

Вот мне интересно...
Как Канаде использует четвертую версию звукового меча?
Как кувалду что ли?

0

32

Kenro Akadzawa
она же говорила для чего)

0

33

Kenro Akadzawa
жестокий способ есть,но все же....как она вскрывала дверь...так можно и с человеком сделать через одно место...кроме этого и как кувалды я другого способа ни вижу его испоьзования :D

0

34

для красоты =_=....помню

0

35

Yuri написал(а):

нет. клей лучше чем фарш

а ты подумай? когда ешь она ужэ мертвая (на время конечно но востановится точно не успеет) такчто ниче не чувствует.. а с клеем куда хуже... вот приклеились ноги... а отклеивать только если кожу содрать... ой как жэ больно ей будет  :D

0

36

да... дверь вскрыла она хорошо  :crazy:
человека вскроет, ей будет вдвойне хорошо  :O
А вот жертве будет не до веселья  :hobo:

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-08-07 02:01:12)

0

37

Kuchiki Buyakuya написал(а):

а ты подумай? когда ешь она ужэ мертвая (на время конечно но востановится точно не успеет) такчто ниче не чувствует.. а с клеем куда хуже... вот приклеились ноги... а отклеивать только если кожу содрать... ой как жэ больно ей будет  :D

ну почему же...можно гор. ванну для ног принять

0

38

Yuri написал(а):

ну почему же...можно гор. ванну для ног принять

а думаешь она это знает?

0

39

Kenro Akadzawa
главное чтоб она этот способ не увидела,а то применит на ком нибудь...например на тебе. а то в первый раз она не успела тебя покрамсать))

0

40

Если Канаде съест сухого цемента, а потом запьет всё это....
мммм... будет статуя

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар