Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар


Холивар

Сообщений 41 страница 80 из 172

41

Kuchiki Buyakuya написал(а):

а думаешь она это знает?

ну с её умом врятли))))
все таки клей-жестокая вещь

0

42

Kenro написал(а):

да... дверь вскрыла она хорошо  :crazy:
человека вскроет, ей будет вдвойне хорошо  :O
А вот жертве будет не до веселья  :hobo:

жертве тоже смешно будет... Когда Канаде покажет жертва оборжотся так, что не почувствует когда всовывают звуковой меч в одно место... и будет продолжать смеятся до тех пор пока этот меч не превратится в цветок, такчто не волнуйся Kenro... жертве тоже весело))

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-07 02:08:18)

0

43

представляю, в заднем проходе лезвие, сначала он удлинится, потом превратится в трезубец, потом в гигантский цветок %-)
вот весело ><

0

44

Kuchiki Buyakuya написал(а):

такчто не волнуйся Юри... жертве тоже весело))

это писала не я)))

0

45

ну она вроде может сразу 4 версию сделать

0

46

Kenro Akadzawa написал(а):

Если Канаде съест сухого цемента, а потом запьет всё это....
мммм... будет статуя

вывод: подливаем цемента в мапо тофу

0

47

Kuchiki Buyakuya написал(а):

ну она вроде может сразу 4 версию сделать

а вставлять она сразу цветок будет тебе да??

0

48

Yuri написал(а):

это писала не я)))

у меня инет лагает походу... приходится часто редактировать) на счет скринов я те вроде тоже говорил...

0

49

когда ролка заработает надо будет к Канаде подойти и угостить испорченный тофу, она будет весь день на толчке сидеть *_*

0

50

Yuri написал(а):

а вставлять она сразу цветок будет тебе да??

сначало клинок чтоб зашел... (ну не руку же)... а потом цветок

0

51

хотя.... к ней подойдёшь....  шпили вили сделает ><

0

52

Kenro Akadzawa написал(а):

когда ролка заработает надо будет к Канаде подойти и угостить испорченный тофу, она будет весь день на толчке сидеть *_*

зато ей очень понравится.. ведь это ее любимое блюдо а это главное... кто хочет попробовать?

0

53

Kenro Akadzawa написал(а):

когда ролка заработает надо будет к Канаде подойти и угостить испорченный тофу, она будет весь день на толчке сидеть *_*

не надо подходить)))
этот острый тофу никто не берет,легче просто взломать автоматы с едой и испортить тофу. кстати почему Юри додумывается до различных операций,а до того,что  можно не талоны воровать,а автоматы взломать не думает

0

54

Kenro Akadzawa написал(а):

хотя.... к ней подойдёшь....  шпили вили сделает ><

когда зделает- исчезнешь... познаешь счастье этого мира)

0

55

гениальная идея :cool:

0

56

Yuri
а где они новые автоматы возьмут? и к томуже если их сломать то ппц нипам.. еды нет...

0

57

Kuchiki Buyakuya
хватит им.
тем более что автоматы-это платная еда. они просто хотят вкусно кушать,а не то что нипы едят

0

58

Yuri
они же вроде талоны из автоматов достают?

0

59

Kuchiki Buyakuya
может быть,я уже мало соображаю. ночь
завтра надо будет не забыть и выяснить это

0

60

ладно я покидаю мужское общество и пойду спать)
до завтра))

0

61

до завтра

0

62

А теперь Юри:

Во первых: Канаде развила способности только для защиты-нипов от нарушителей правил/законов этой школы(прим: не от фронта, а от других...) и для защиты себя самой от фронта, хотя главной причиной все-таки является Юри ХД..
Вообщем это означает, что когда Юри первый раз атаковала Тенси у нее не было способностей
  Юри обиделась на бога, а как она додумалась до того, что Канаде- Ангел??????
Хотя у меня есть вариант: Ее Наой загипнотизировал, чтобы они свергли с поста президента Канаде, и он стал новым президентом))
Второй вариант: нип втюрился в Канаде и науроке случайно произнес : "ты мой ангел"...

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-07 12:08:05)

0

63

Kuchiki Buyakuya написал(а):

Во первых: Канаде развила способности только для защиты-нипов от нарушителей правил/законов этой школы(прим: не от фронта, а от других...) и для защиты себя самой от фронта, хотя главной причиной все-таки является Юри ХД..
Вообщем это означает, что когда Юри первый раз атаковала Тенси у нее не было способностей
Юри обиделась на бога, а как она додумалась до того, что Канаде- Ангел??????

да, может способностей у нее не было,но потом то она стала их развивать,естественно увидев "такие" способности не подумаешь,что она простой человек. тем более Канаде-единственная из всей школы с такими способностями, конечно можно подумать что она ангел и бог дал ей эти способности,чтобы души как Юри исчезали,она же заметила,что все кто общался с Канаде и подчинялся правилам,исчезали. Вывод. Канаде-враг который стирает норм. души еще и имеет гипер способности. а Канаде глупенькая,могла бы как Отонаши действовать

0

64

Yuri
она их развила для защиты, а значит кто-то начал ее атаковать... это была Юри 100%.. а значит до того как Юри нападала этих навыков небыло, так что Канаде начала развивать способности после первой атаки Юри.
следовательно этих способностей у Канаде не было при первой атаке. такчто ответь нормально)

0

65

Kuchiki Buyakuya
а я че говорю???
да,сначала их не было. Но потом они появились и тогда то Юри начинала подумывать что она Ангел.
а вообще ждем перевода манги.

0

66

:mad: японцы сволочи.. нет бы сначало на русский перевести, а потом на другие языки

0

67

Я недавно выяснил... способности у Канаде появились раньше.. сперва она их выработала для того чтобы овощи резать в столовой... Юри заметила эти способности и подумала что она ангел.. ну а Канаде чуть позже развила искажение и все остальные навыки))

0

68

гениально

0

69

стараемся...
Юри- реальный директор школы.. Во первых все ведут себя нормально значит директор есть.. Во вторых Юри сидит в кабинете директора. Но она не может унизить Тенси перед всей школой, так как не хватает докозательств... она пошла на отчаяные меры, завалив ее на экзаменах, она предоставила доказательства всей школе и все-таки унизила Тенси.
На счет фронта: Юри дает всем участникам ложную информацию!
Прошлое(в загробном):
Являясь реальной тенси, она была раньше призедентом совета, но тут ее свергла Канаде.. Тогда Юри разозлилась собрала фронт... и промыла всем мозги, чтобы все пошли за ней.
Настоящее: Юри продолжает промывать мозги, но поняв что ложная Тенси больше не угрожает успокоилась, послушав совет Отонаси (ну он первый сказал что она уже не враг).. Но тут появился Наято, которому тоже промыли мозги, но это была не Юри, а Отонаси, унаследовавший навык промывки мозгов от Юри). Когда прошел выпуск фронта Юри сразу поняла, что действительно все закончилось и все исчезнут, и со спокойной совестью тоже покинула загробный мир)

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-08 14:31:19)

0

70

Юи-нян
Это не просто человек в образе маленького чертенка.. Юи-нян - Ангел, которого Бог не признал из-за внешности ( ну понятно- черт в раю). А обьяснение того, что она скорее всего ангел, а не черт просто: Чертики постоянно мешают, портят празник, дискотеки ну и т.д, а Юи не такая, она всем помогает))

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-08 15:15:38)

0

71

что я могу сказать........
у меня совершенно другое понимание всего этого

0

72

Yuri
мда... я думал тебе понравится

0

73

Хината:
В прошлом владел тетрадью смерти, карал преступников, но вот пришло время и бог смерти записал его в свою тетрадь. Хината попал в аварию и скончался, а тетрадь досталась Лайту.
В загробном мире Хината подружился с Юри, и тайно на уроке переписывался любовными записочками. Юри это надоело и она решила его завербовать в свой отряд. Позже хината встретил Юи и тут же поменял свое мнение, теперь он любит Юи))
Юри научила Хинату стрелять из оружия разного типа, т.к. считала его самым преданным, но она ошибалась в тайне от Юри он готовил план по уничтожению фронта т.к. ему уже это надоело, но осуществить задуманное ему помешали, а точнее оно осуществилось на много раньше чем планировал Хината

Отредактировано Kuchiki Buyakuya (2010-08-08 18:22:33)

0

74

Kuchiki Buyakuya, версии анреал (за исключением некоторых моментов), но фантазия работает мощно ^ ^
Хината, владеющий тетрадью смерти... О_о"  Однако, это забавно ^__^

0

75

Yui написал(а):

Хината, владеющий тетрадью смерти... О_о"  Однако, это забавно ^__^

да но он потом попал в аварию благодаря этой тетради) грузовик вроде бы сбил

0

76

А я вот подумал.. если бы Канаде написала программу так чтобы крылья были не для декорации, а для полета.
Она врезалась бы в первую попавшуюся стенку? я думаю да так как опыта в полетах нету)

0

77

Я знаю как убить Тенси на время:
Зделать в пору ямочку (не большую, в школьном коридоре) воложуть туда сильный генератор, провезти провода от плюса к минусу, но не соединяя между собой, а соеденив с металлическими пластинами. Пластины должны быть по длине не меньше, чем высота генератора. Залить туда бензин+ взрывчатое вещество. Взять деревянную доску площадь поверхности которой равна площади и форме той ямки, а также на нажнюю поверхность нужно прикрепить металический лист, затем прикепить на нее пружину и положить в яму. Затем покрасить доску так, чтобы ее невохможно было отличить от другой части пола.
Когда Тенси на нее наступит эта система опустится так, что металлический лист, прикрепленный к основанию доски, замкнет цепь, возникнет искра и хана Тенси) (на время конечно)

0

78

Кучики Бьякуя: спокойный персонаж, никого не трогал)

+1

79

Продолжим обсуждение Канаде:
Если ввести яд в тело Тенси пока она спит... Она ведь ничего не почувствует, и поэтому проснется только на пару дней позже когда эфект пройдет.
Есть еще вариант: тенси любит мабо дофу, а если в него слабительного подсыпать?
Третий вариант: соорудить ловушку. Для этого нужен слой воды на полу минимум 1 см глубиной. Когда тенси пойдет по этомй коридору опустить оголеный провод. Естественно провод дожен быть под напряжением)

0

80

Есть такой вариант:
На пути в гильдию соорудить небольшой водоем ширина такая же как у туннеля, глубина 3 метра
на середине пути перегородка (растояние от потолка до пола минус высота перегородки=50см)... Нужна для того, чтобы "гости" ныряли под перегородку, а так как растояние от дна до нее 50 см то с вероятностью 99% можно утверждать что "гость" нажмет на кнопку расположенную на дне бассейна... Эта кнопка нужна для следующего:
в стенах этого водоема есть отверстия... в них находятся провода без изоляции (без резинового покрытия).. Когда "гость" нажимает на кнопку цепь замыкается, по проводам поступает ток (электричество).. И "гость" обречен..
Но для того чтобы пройти эту ловушку без особых проблем необходимо нажать на кнопку(отключения), которая расположена в стене... Естественно о ней должна знать только Юри (т.к. другие члены SSS с вероятностью 1% могут ее предать-заметьте 1% это тоже вероятность... а значит предать могут..). С помощью этой кнопки провода блокируются небольшой металлической коробкой без дна (для тупых: если у коробки было бы дно, то провода туда не засунутся)
В это устройство встроен радар по обнаружению тенси... Если она находится в 10 метрах от кнопки отключения
и ближе то кнопка блокируется и на нее невозможно нажать... Как только Тенси отходит дальше, кнопка разблокируется. Все на автоматике ХДДД... Главная задача- приклеить/пришить датчик для обнаружения Тенси
на ее одежду. Взять можно под предлогом: "Вашу форму нужно погладить/постирать и т.д."

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Холивар