Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Настройки » Администрация. Состав.


Администрация. Состав.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администраторы:
Главный. Юриппе Накамура
Зам.админа. Строгий человек, умеющий справиться с любой ситуацией во время отсутствия главного админа. Со всеми знаниями системы ролевых, аниме, конфликтов ролевых и участников ролевой.Требуется
Модераторы:
1. Модератор форума Человек, прекрасно знающий канон и имеющий дело с ролевыми.
Обязанность: принятие анкет (писать свое согласие и претензии к анкете) , слежка за отписыванием постов ( смотреть за постами, чтобы пост удовлетворял условиям аниме. Чтобы в нем не содержалась лишняя информация типа: в посте присутствует маты; в посте содержится информация, мало относящиеся к аниме или из другого аниме;
пост написан в той локации, где происходит совершенно другое действие. требуется
3. Главный модератор по принятию анкет. Nozomi Отличное знание аниме, правил по написанию анкет. Строгий человек, не дающий поблажек.
Обязанность:принятие анкет
4. Модератор по рекламе.
Обязанность: распространение рекламы нашей ролевой, а также изменение самой рекламы.( возможно полное изменение рекламы ) требуется

+1

2

Yuri
Могу ли я принимать анкеты? Всегда хотела этим заниматься.

0

3

Зам.админа как раз для меня  :D ... на счет конфликтов... надеюсь только в чате))) а то в ролке... если за мат только)) на счет системы ролевых... в чем проблема? принцип написания постов понятен(зависит от характера персонажа(сперва может и незаметно...)  :tomato:

0

4

Nozomi
главный по анкетам??
тебя я назначу.
Kuchiki Buyakuya
нет. в администрацию я тебя не возьму. опыта нет.

0

5

ХД так и знал)

0

6

Yuri
Спасибо)
Да главный, не главный. Без разницы в общем-то, просто анкеты хочу проверять. Остальное, как ты скажешь.)

Отредактировано Nozomi (2010-08-04 20:11:47)

0

7

Nozomi
ок. будешь главным модератором по принятию анкет.

0

8

Yuri
Еще раз благодарю.

0


Вы здесь » Angel Beats! » Настройки » Администрация. Состав.