Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Берег реки под вторым мостом


Берег реки под вторым мостом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i082.radikal.ru/1007/7a/dc930e9c123d.jpg

0

2

--->Школьный коридор
Кенро обдувал теплый ветер и грело солнце
Как тут хорошо...
Кенро сел на берег реки, потрогал воду рукой
Водичка тёпленькая, но купаться я не буду
Кенро поднял голову и стал смотреть на небо...

0

3

---> Школьный коридор

Красивое место.
Спокойная, тихая река переливалась в лучах солнца и притягивала к себе своей красотой. Нозоми слушала шуршание деревьев, редкое пение птиц, легкий шум ветра. По небу плыли кучевые облака.
Девушка, пройдя чуть дальше, увидела, сидящего на берегу, задумчивого Кенро. Наверное, он и не подозревал,  что кто-то здесь окажется кроме него.
Таура подошла к кристально-чистой воде и села на корточки. Посмотрев на свое отражение, она потрогала воду рукой. Река отвечала тихим плеском.
Здесь, наверное, и буду тренироваться.

Отредактировано Nozomi (2010-07-15 18:16:04)

0

4

Кенро услышал шаги и с опаской оглянулся, когда он увидел Нозоми, то он сразу успокоился
Привет Нозоми! Ты тоже пришла отдохнуть?
Сразу видно, девушка из высшего общества. Чем то на Канаде похожа...
Хорошее место, надо как нибудь тут порыбачить.
Кенро улыбнулся девушке.

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-15 18:23:11)

0

5

Ты тоже пришла отдохнуть?
Не оборачиваясь лицом к юноше, она равнодушно ответила.
Нет. Я пришла тренироваться в стрельбе.
Сделав небольшую паузу, девушка спросила.
А ты?
Нозоми достала пистолет, выданный Юриппе, и внимательно начала разглядывать его.
Я никогда не стреляла.
Девушка встала, вытянула руку, в которой держала оружие, сфокусировала взгляд на недалеко стоявшем дереве и нажала на курок. Послышался громкий выстрел.
Не попала. Что и следовало ожидать.

0

6

А ты?
Я уже тренировался, у меня патроны закончились...
Надеюсь выстрелы не привлекут Канаде, а то у меня же патроны кончились...
Кенро стал смотреть как Нозоми стреляет
Похоже Нозоми не когда раньше не стреляла из оружия...ничего, скоро научится.
Кенро стал находить маленькие камни и бросать их в реку

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-15 18:54:48)

+1

7

Таура стреляла, но все попытки завершались неудачей.
Похоже, я здесь надолго.
Патроны заканчивались, а Нозоми по прежнему не попадала в дерево.
Она снова сосредоточилась, ничто ее не отвлекало, ничего она не видела перед собой, кроме этого растения. Пистолет она держала в обеих руках. Голова и взгляд направлены в сторону дерева. Девушка на секунду закрыла глаза. Открыв их, она быстро выстрелила. Пуля только краем задела дерево.
Бесполезно. Надо немного отдохнуть.
Нозоми убрала пистолет и села на небольшой камень возле реки. Она опять начала трогать воду.
Вода имеет удивительную энергетическую силу. Еще в древности ее использовали, как лечебное средство. Действительно, она заставляла забывать на некоторое время все проблемы и грустные воспоминания. Именно она лучше всего утоляет жажду. Без нее человек бы не смог прожить и трех дней.
Голова Нозоми окончательно перестала болеть.
Здесь действительно хорошо.
Неожиданно прервала тишину Таура.

Отредактировано Nozomi (2010-07-15 21:05:03)

0

8

Я пожалуй пойду, увидимся!
Кенро встал с земли и пошёл в школу
---> Комната №13 - Кенро Акадзава

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-15 21:34:25)

+1

9

Посидев несколько минут у воды, девушка встала и подошла почти в плотную к тому дереву, в которое она так старалась попасть. Нозоми дотронулась до него и почувствовала прохладу. Она ладонью провела по сухой коре дерева и снова погрузилась в свои мысли.
Можно ли исчезнуть из этого мира другим способом, кроме хождения в школу и соблюдения правил, созданных ею? Какие еще тайны хранит это место? Сможем ли мы добраться до Бога?... Все.
Остановила она себя в собственных мыслях.
Хватит.
Нозоми отошла от дерева на несколько шагов, достала пистолет и прицелилась.
Выстрел.
Девушка попала в это многолетнее растение с толстым стволом. Хоть и далеко не туда, куда ей хотелось, но она попала.
Пожалуй, пойду.

---> Школьный коридор

Отредактировано Nozomi (2010-07-16 20:27:15)

0

10

На земле лежала девушка с плотно сомкнутыми глазами. Сумасшедшее солнце так и ждет, когда эта особа распахнет глаза, что бы ослепить ее своими лучами.
Прикрыв ладошкой глаза, девушка присела и немного приоткрыла глаза, осматривая место где она находилась.
Мгновение назад было темно и ощущалась жуткая боль.
Убрав ладонь с лица, Тира посмотрела на лениво бегущую реку, на которой играли солнечные лучи, заставляя щурится. Протянув руку к воде, девушка коснулась кончиками пальцев воды и тут же одернула их, ощущая слабый холод, от едва прогретой реки.
- Сколько времени? - мысль промелькнула в голове, и тут же улетучилась в неизвестном направлении.
Приложив ладонь к животу, Тира ощутила на нем рубцы от удара. От последнего момента который впечатался в ее память веяло страхом и запахом крови. Поднеся пальцы ко рту, она их облизала, ощущая терпкий запах крови, которой не было.
Поднявшись, юная особа, ощупала пояс, на котором весел длинный меч "Селезень" из коллекции давно умершего отца. "Утка" находилась на земле, и на рукоятке образовалась трещина после сильного удара о землю.
Тира напряглась, вспоминая последние моменты своей жизни.

Стоящий юноша в темном переулке. Тира заговорила с ним, на что он с нескрываемой радостью ответил.
Разговор длящийся не более нескольких минут и Тира мгновенно выхватывает меч и взмахивает им.
Быстрое движение руки юноши и оружие распарывает живот Тиры.
Слабый вскрик... Теплая кровь бегущая по животу и ослабевшие руки из которых выпал меч. Громкий стук и мгновенная темнота ослепила...

Передернувшись, девушка подняла с земли меч и отерла его о землю.
Только сейчас сообразив, что она "жива", Тира начала осматриваться и непонимающе смотреть на место, где она находится.

Отредактировано Tira (2010-08-27 16:35:51)

0

11

Место было несколько странным. Вроде была ночь, а тут уже день, но вблизи никого нет. Да и место было незнакомым.
Поморщившись, Тира не поняла то, как она осталась жива. Вроде удар был и не смертельным, однако сильным, но даже это можно было предотвратить, если бы скорая приехала вовремя. Однако при всем, притом,  ее либо не вызвали, либо просто машина не подоспела и Тира, если это можно назвать смертью, погибла от потери крови.
- Как я осталась жива? Что произошло? – Тира поморщилась, и сама себе задала последний вопрос, - В конце концов, где я нахожусь?!
Врят ли  девушку кто-то услышал, никого не было в радиусе даже десяти метров.
Тира направилась по узкой и извивающейся дорожке к мосту, который вел к большому серому зданию. Предстояло узнать, что это за помещение и понять, что тут происходит.

==> Мост

Отредактировано Tira (2010-08-27 16:52:48)

0

12

Грейс пришла в себя от припекавшего с ясного неба солнца, бившего прямо в глаза. Испытывая необъяснимую слабость девушка первым делом осмотрела себя и, не обнаружив ни одной царапины, усмехнулась: местность ей была незнакома, тело невридимо после жестокого сражения, где она точно погибла - ее разум все еще "чувствовал" отголоски боли. Ей дали второй шанс - стать Серафимом, бессмертным стражем воли ее Богини, а все вокруг нее - чистилище, где решится: достойна или не достойна.
Религия все же не дает сойти с ума, когда разум не в состоянии объяснить происходящее.
Девушка приподнялась и внимательней осмотрела местность. Похоже ее угораздило оказаться в каком-то овраге, пробитым небольшой речушкой пробегающей неподалеку.
Возможно, это и к лучшему.
Все ее снаряжение оказалось при ней: ее модифицированная штурмовая винтовка, экспериментальная Гаусс винтовка, по сути гранатомет, и пара боевых ножей. Проверив оружие, Грейс направилась искать тропу из оврага.

==> Мост

Отредактировано Grace Whiteheart (2010-09-04 12:55:49)

0

13

---------->Школьный коридор.2 этаж..
Ониши спокойно шла пока не дошло до того что бы пройти мост. Она остановилась прямо перед ним, он ей показался уж слишком подозрительный. Было слишком тихо, каждый бы додумался что за кустом здесь спрятался носильник и терпеливо ждёт пока кто нибудь поподёться на его уловку. Девочка вспомнила про свои ножи, но с ней ли они, она всегда брала их с собой, это был подарок от Дайске, она их очень берегла и они ей служили как талисманы и как защита. Она резко начала нащупывать карманы сзади где она всегда прятала ножи, вроде на месте. "Фух..хорошо, что хоть их не потеряла!"-она сразу расслабилась. Ониши решила не уберать руку с ножа, т.к. у неё хорошая реакция и она в любой момент могла отбиться от наподающего. Спокойными шагами она прошла мост и начала искать дорожку к реке. Она немного прошлась и всё таки нашла её. Тихонько спустившись она подошла к воде, потрогала её. Тёплая. Умылась и голова немного перестала кружиться. Быстренько сбросив с себя патрули (кроссы есть такие), джинсы и майку она нырнула в воду. Настроение как-то повысилось, ей стало настолько легче, что Ониши улыбнулась, что делает она не очень и часто. Голова совсем перестала кружиться, посмотрев на своё отражение в воде она увидила, что опухшее лицо от слёз стало таким же красивым как и было. Наконец накупавшись она вылезла и решила немного погреться на солнышке. Ониши улеглась на писок и начала потихоньку высыхать. Улыбка до сих пор не сходила с её лица. "Давно я так хорошо не отдыхала. ПОстоянно была занета на работе и в школе. Хорошо что воспользовалась таким случаем."-всё радовалась Ониши. Волосы почти высохли. Она опять всё на себя надела и снова легла на песок немного погреться на солнце, а уж потом решила пойти и всё узнать, где она и т.д. Она заснула, а разбудили её звуки шатов и кажеться эти звуки преближались к ней. Она резко вскочила и сразу положила руку на нож. От резкого подъёма у неё немного закружилась голова. Из далека показалась чья-то чёрная фигура. Волосы до плеч, юбка - похоже это девочка. "Ах чёрт, очередной наколеный человек из той школы.."-подумала она и расслабилась.
-Эй..кто здесь?-спросила незнакомка. Она подходила всё ближе и ближе. Когда её стало отчётливо видно, она не была похожа на тех обкуренныйх. В глазах есть каке-та искра, а у тех людишек были стеклянный ничего не говорящие глаза. ниши была в шоке.
-Эм..ты со мной разговариваешь?-пдозрительно спросила Ониши..

0

14

Ивасава вышла из школы и направилась к мосту. Шла она, как всегда неспешна. Перед тем как направится к мосту, она сходила к автоматам с водой и всякой всячиной. Выбрав себе ванильное молоко, она отправилась в путь. Идя, она наслаждалась каждым мгновением ветерка, растущими цветами на клумбе и их запахом. С каждым вздохом она ощущала нормальность жизни в чистилище, но она не могла успокоиться и всё время задавалась вопросами.  Почему именно я? Почему мои мечты не исполнились? Она ведь же так старалась, трудилась, но один момент в жизни перечеркнул всё. Конец жизни. Всё кончилось. Больше нет смысла жить. Но не будем сейчас об этом. Ивасава шла по мосту и напевала мелодию своей песни. По-моему она называется «Алхимия». Правда, она. Девушка аккуратно спустилась по ветхому склону к реке. Ивасава приходила сюда однажды. Хорошее местечко для озарения вдохновения. Спустившись, она замечает девушку, лежащую на земле около реки, и из её уст доносятся мелодичные слова.
-Эй…кто здесь? Она не спеша подходит к ней. Ивасава замечает, что девушка немного в шоке.
-Эм…ты со мной разговариваешь? – произнесла незнакомка.
- Да, с тобой.

0

15

- Да, с тобой..
"Неужели она ответила на мой вопрос?"-удивилась Ониши. Она думала, что уже останеться здесь так и не узнав, что это за место и как она здесь очутилась. Остальные люди просто не замечали её или когда она задавала им вопрос они просто тупо зырили на неё и молчали. От всего происходящего у неё до сих пор шок, но чуствует она себя уже лучше. Те воспоминания, о Дайске, о смерти о семье, работе и людях. Почему она теперь оказалась здесь в здоровой и не вредимой? Если бы это был сон, она бы проснулась у себя в постели, а не в этом странном месте, а если бы было правдой, то она бы сейчас здесь не находилась, а была бы в гробу - мёртвая. "Что за чёрт?!" Между двумя девочками прошла огромная пауза, которую никак не могли заполнить никак не найдя темы. Незнакомка думала, что она возможно новенькая, а Ониши всё думала как она здесь оказалась. Мысли переполняли её, голова сильней закружилась, она незнала что делать, просто, растерялась.
-Что за бред, чёрт возьми?!-выкрикнула она и от злости правая рука сорвалась на нож и она его метнула точно в дерево находившееся на другом берегу реки. Она резко села, можно даже сказать упала на песок и взелась за глову. Мысли разрывали мозг. Непонимание заводило её в заблуждение. "Что дальше будет?"..
-Я вообьще ничего не понимаю..-с глаз потекли слёзы, а в голосе слышались нотки расстроиства и истерики. -Я умерла чтоли?! Я не могла умерерть, я бы тогда была в гробу, а не здесь. Мне приснилось, что меня сбила машина, но если бы это был сон я бы проснулась у себя в постели, а не здесь. Мне нужно узнать где, а Дайске, как он без меня?! Я его люблю, мой друг не сможет без меня. Нет, нет, нет..-из-за шока она продолжала нести бред. Слёзы текли ручьями, глова сильно болела, она отказывалась во всё верить, истерика наполянла её, она закрыла глаза и продолжила бормотать себе под нос всякий бред об этом месте..

0

16

Девушку просто забросали вопросами, она даже малость растерялась. Ивасава сама недавно тут появилась и мало чего знает, но вполне могла ответить на вопросы новоприбывшей девушки.
-Что за бред, чёрт возьми?! -Ивасава уже была готова ответить на вопрос, как неожиданно для неё, девушка бросила нож в дерево, которое росло около берега реки. А потом незнакомка продолжила.
-Я вообще ничего не понимаю.. - девушка начала плакать. -Я умерла что ли?! Я не могла умереть, я бы тогда была в гробу, а не здесь. Мне приснилось, что меня сбила машина, но если бы это был сон, я бы проснулась у себя в постели, а не здесь. Мне нужно узнать где, а Дайске, как он без меня?! Я его люблю, мой друг не сможет без меня. Нет, нет, нет..
Ивасава подошла к ней и стала успокаивать, сняв при этом свою гитару, что бы она ни мешалась.
Понимаешь, ты и в самом деле умерла и попала в чистилище. Сюда попадают души, которые не успели, совершись свою мечту в своей жизни и тут им удаётся её свершить. Пошить обычной жизнью, я тоже потеряла всё и умерла. В конце концом я оказалась тут.- Девушка мило улыбалась. Что бы чем-то помочь ей.

0

17

Понимаешь, ты и в самом деле умерла и попала в чистилище. Сюда попадают души, которые не успели, совершись свою мечту в своей жизни и тут им удаётся её свершить. Пошить обычной жизнью, я тоже потеряла всё и умерла. В конце концом я оказалась тут.- Девушка мило улыбалась. Что бы чем-то помочь ей.
Ониши перестала плакать. Она на секунду задумалась, о смерти, какая она? Неужели она умерла? Не может быть. Она закрылась от незнакомки волосами, что бы та не видела лица. Истерика переполняла Ониши, она ведь даже незнает эту девушку, что бы так просто поверить ей, что она в раю..или в аду. Она начала смеяться, просто не выдержала и начала смеяться. Всё из-за истерики, она сильно растерялась и даже в какую-то секундо поверила незнакомке что она умерла. "Это невозможно, что за бред она несёт?"
-Хахахаха..ты издеваешься надо мной? Думаешь, я поверю всему этому бреду?!-сейчас, она улыбалась как ненормальная, у него была истерика первой степени, так что это нормально.-Ты понимаешь что мне сейчас нелегко?! Я года три четыри не видела мать потому что она каждыми днями пьёт, отец уехал к другй.! Мне негде жить, у меня нету денег и у меня всего лишь один руг - Дайске, который сейчас сидит и ждёт меня дома! У меня шок, истерика, а ты сейчас несёшь какой-то бред и делаешь мне хуже!-она перешла на ор. Голова сильней заболела и она взялась за вески. Слёзы снова потекли ручьём. "Что мне делать?"
Она посмотрела грустными глазами на незнакомку.
-Пожалуйста, помоги мне! Скажи где я, что я здесь делаю? Я не могу так. Я хочу домой, к Дайске. Пожалуйста, не издевайся надо мной,-Ониши говорила так искренне, посила помощи как будто потеряла семь и у неё нет денег и жилья. но сейчас другая ситуация. Она бросилась плакать на незнакомку всё продолжая просить о помощи. Обнела её за плечи и зарылась в плечо часто поплакивая.
-Пожалуйста, помоги..

0

18

Истерика новоприбывшей пугала Ивасава, Но почему-то настроение девушки быстро менялось. От злого ора перешло на жалобное. -Пожалуйста, помоги.. Она рассказала о своей жизни, которая была до тога, как она попала сюда.
-Я только, что рассказала тебе правду. Я сама сюда попала не давно и у меня была жизнь по худе, чем у тебя и умирала я медленно, проклиная этот мир.-Ивасава взяла её за плечи.- Ты никогда не вернёшься к прошлой жизни, никогда.-эти слова звучали как приговор, но это была правда.
Мы не за что не вернёмся к прошлой жизни, но мы можем переродиться. Сейчас не то время исчезать отсюда, надо добиться того чего желала всю сознательную жизнь и разобраться, почему мы попали именно сюда, а ответ лежал на поверхности.
-Успокоилась?
Ивасава выдохнула, ведь её судьбы была похуже чем у этой девчонки.

0

19

-Я только, что рассказала тебе правду. Я сама сюда попала не давно и у меня была жизнь по хуже, чем у тебя и умирала я медленно, проклиная этот мир.-Ивасава взяла её за плечи.- Ты никогда не вернёшься к прошлой жизни, никогда.-эти слова эхом отдавались в глове Ониши. Она всё осознала, значит, это был не сон - это была правда. Целая и невредимая она потому что попала сюда, что-то типо рая. Ониши и верила и не верила. Ониши была отчасти странная, могла плакать, а могла смеяться.
-Я знаю, что многие люди жили хуже чем я. У них совершенно не было семьи, они никогда не чуствовали ласки, жили незнамо где, а когда я потеряла дом, я в скором времени его нашла, конечно, не очень скоро, но всё таки нашла,-сейчас она уже не плакала, она просто вспоминала старое, она понимала что этого уже никак не вернуть и плакать нет смысла. Девушка почти никогда не плакала, отчасти от того, что посто не могла себе это позволить. Надо бы бороться за свою жизнь и жить её достойно, а не быть эмо, всех бросить и уйти в себя. Она очень хотела стать ветеринаром, но она всегда догадывалась что она не станет им, либо оценки будут поршивые либо из-за денег. А оказалось так что она вообьще умрёт от своей глупости. И тут она вспомнила, что она умерла из-за самой собой. Тогда она переходила дорогу и резко остановилась и о чём-то задумалась, но  чём? "Чёрт..о чём же я огда задумалась?"
-Но почему, почему именно я? Почему именно я потеряла семью, жильё и поначалу жила как незнамо кто? Почему, мне досталась паршивая работа, я работала засыпая на ходу, часто денег не хватало и я с Дайске голодала. У меня была ласка, у меня было жильё, у меня был Дайске, а я чуствовала себя как кусок дерьма в канолизации? Всегда мечтала, помогать живому, мечтала быть любимой ии любящей, но к Дайске это не относиться, он мне как брат и всё, но я люблю его, и мне чего-то не хватает. Я всегда жила мечтами, одними мечтами. И это всё, чего я обилась?! За что?-она разговаривала скорей всего не с незнакомкой, а сама с собой. Задавала вопросы сама себе, и никак не находила вопросы. "Ониши, так нельзя. Ты должна бороться! Ты не должна плакать, ты должна дойстойно себя вести! И искать ответы на свои вопросы, чёрт возьми! Хотябы, ради Дайске!"-приказывала на себе. Она сидела прямо рядом с берегом и Ониши решила умыться и смыть все слёзы. Тёплая водичка образумила её.
-Прости, что вот так тебя встретила и вт так на тебя наорала, прости, просто, я в замешательстве.- "Ониши, заткнись про своё грре!" - -Да, меня кстати Ониши зовут!-на протянула руку для рукопожатия, улыбки на её лице не было, но в голосе слышались нотки дружелюбия, но она пыталась не показывать никак чуств. Ониши всегда меняла настроение, всегда, она даже иногда задумывалась об этом, но всегда приходила к одному бредовому выводу..
Тогда она нащупала свои карманы сзади, был только оин нож, и тогда она вспомнила что от лости пульнула вторым ножом в дерево, а это дерево находилось на другом берегу.."Вот дерьмо!"

Отредактировано .|Onishi (2010-11-08 21:17:23)

0

20

-Я знаю, что многие люди жили хуже чем я. У них совершенно не было семьи, они никогда не чувствовали ласки, жили незнамо где, а когда я потеряла дом, я в скором времени его нашла, конечно, не очень скоро, но всё таки нашла.
После этих слов Ивасаве казалось, что она сомневается, и её тревожат всеми нами знакомые чувства, настолько простые и настоящие. Как и всем попавшие в этот мир, её казалось, что это не взаправду, всё это выдумка, и я сейчас проснусь, всё это окажется страшным сном. И жизнь придёт в обычное русло. Всем так казалось, но это, правда, этот мир существует, где-то между жизнью и смертью или наоборот между смертью и жизнью. Все эти раздумья вели наверно  к правильному ответу. Почему-то в голове у Ивасавы начали всплывать моменты её прошлой жизни. Как она пряталась в себе от ссор родителей, как нашла свою гитару, как выступала на улице с улыбкой на лице. Но вдруг всплыло воспоминание, которое ей так не нравилось. Как она лежала в больничной койке и не могла пошевелиться и не могла говорить. В те моменты она проклинала свою жизнь, судьбу. Но что было делать, только ждать, когда ты уйдёшь из этого мира. Она и ушла и оказалась здесь.
-Но почему, почему именно я? Почему именно я потеряла семью, жильё и поначалу жила как незнамо кто? Почему, мне досталась паршивая работа, я работала засыпая на ходу, часто денег не хватало и я с Дайске голодала. У меня была ласка, у меня было жильё, у меня был Дайске, а я чувствовала себя как кусок дерьма в канализации? Всегда мечтала, помогать живому, мечтала быть любимой ии любящей, но к Дайске это не относиться, он мне как брат и всё, но я люблю его, и мне чего-то не хватает. Я всегда жила мечтами, одними мечтами. И это всё, чего я обилась?! За что?
Немного подумав, она ответила на все вопросы разом.
Никто не знает, почему мы здесь. Никто не знает, почему именно мы так сильно пострадали в жизни. Может мы тут, что бы прожить хоть какое-то время нормально, с обычными школьными проблемами и немного насладиться обычной повседневной жизнью тут.
Может в чём-то Ивасава была права, а может и нет. Никто наверно тут этого не знает. Но в конце концов мы должны это узнать и жить дальше не смотря не на что.
-Прости, что вот так тебя встретила и вот так на тебя наорала, прости, просто, я в замешательстве. Да, меня, кстати, Ониши зовут! –Она протянула руку в знак знакомства.
-Да, ничего страшного, бывает. Меня зовут Ивасава. Очень приятно с тобой познакомится. – Ивасава пожала руку Онише и с этого момента они стали друзьями в этом диком мире между смертью и жизнью.

Отредактировано Iwasawa (2010-11-08 21:34:07)

0

21

-Да, ничего страшного, бывает. Меня зовут Ивасава. Очень приятно с тобой познакомится. - как всегда спокойно сказала новая знакомая. Её рука была тёплая, тепло - такая хорошая штука, Ониши чуть решила улыбнуться, но сразу передумала.
Они вместе сидели на тёплом песке, тепло переговаривая друг с другом, нежась на тёплом солнышке, а под ногами была тёплая речка, их немного обдувал теплый ветерок, везде тепло. И в этот момент ей показалось всё очень дружелюбным и красивым. Их беседа на время прервалась когда Ониши начала смотреть вперёд, на другой берег и о чём-то думать. И тут она начала рассказывать:
-Знаешь, поначалу я жила очень хорошо, у меня была семья, любимая сестра, любовь, у меня было всё. И в какой-то момент мой отец начал изменять маме, я узнала это в тринадцать лет и решила скрыть от семьи, потому что не хотела её рушить, хотела и дальше чуствовать то тепло и ласку. А где-то спустя год или даже больше, мама узнала обо всём. Маме, мне и сестре было больно. Каждое утро я просыпалась от их ора и каждое утро я бежала через весь дом из своей спальни что бы разнять их в очередной драке, а потом зарывалась в постели и плакала. Потом папа уехал к своей любовнице, мама начала пить, а сестра уехала в колледж далеко от дома. Я была предоставлена сама себе. Училась я не важно, поэтому мама в не трезвом состоянии приходила и била меня, а потом она и вовсе пропала, проиграв дом и все деньги в казино, я так и не понела или она их пропила. Я ночевала везде, попрошайничела, и в один день на меня напали двое мужчин и меня спас Дайске, а потом забрал к себе домой. Он мне помогал, делала всё что мог, а я училась, работала и тоже помогала ему. Он научил меня почти всему, я чутьли в него не влюбилась, он старше меня на девять лет, у него хороший опыт в жизни. Он научил меня бою на ножах, даже мы с ним ходили на всякие пикники и там мы пели под гитару всякие старые песни, и тогда я попросила его научить меня играть на гитаре, я училась две недела, а потом попала под машину. Я всегда смотрела фильмы и завидовала, всегда завидовала своим друзьям, а ведь после того как я попеднела меня они бросили, друзья бросили, я была сама по себе. Была одинока, жила мечтами. всем завидовала и так ничего в жизни не добилась. я часто думала о жизни, думала как сейчас тяжело жить, сейчас даже воду травят не считая других продуктов, сейчас, очень тяжело выжить, тогда для чего собственно жить? м? Непонимаю, за что именно я страдала, мучалась..А когда умирала от всех переломов и внутренних кровотечений и мой живот был проколот знаком от машины, я думала о жизни. Толпа людей собралась вокруг меня и глазели на меня, а в тот момент когда пришёл Дайске, я только и смогла сказать его имя и после умерла от кровопотери..я даже не сказала ему как сильно я ему благодарна..-она даже слезинки не пролила за время рассказа, вот что делает с человеком решительность, плакать не было смысла и она это понимала. и снова долгое молчание, она больше незнала что добавить и тогда она решила спросить.
-А твоя судьба, какая она?

Отредактировано .|Onishi (2010-11-08 21:40:49)

0

22

Вместе они сели на берег и нежились в лучах солнца. Оно нежно припекало, а ветерок нежно ласкал её коже. Они болтали обо всем, о чем можно и разговор зашёл про их прошлую жизнь. Ониши рассказала, как её не повезло в ней, а после она задала вопрос.
-А твоя судьба, какая она?
У Ивасавы что-то кольнула в сердце, она не любила вспоминать об этом, но пришлось. Девушки не обязательно было рассказывать о тогдашней жизни, но она всё-таки решилась.
Родилась я в не благополучной семье. Родители вечно ругались. Своей комнаты у меня не было, под их крики я забивалась в угол и сидела, там заткнув уши. Я могла лишь спрятаться внутри себя, больше никакого убежище не имела.
Тогда она и узнала об одной группе и слышала, что певец тоже рос в такой же не важной семье, как и я. Когда было совсем худо, он надевал наушники и уходил в мир музыки, и я тоже попробовала. Внезапно всё улетело прочь. В этом чудесном мире голос бился и звал меня. Здравый смысл полетел к чертям. Прав тот, кто может выразить боль. Только они настоящие люди. Музыка била во мне и рушила несовершенство мира. Вот так я и спаслась.
Свою гитару она нашла под проливным дождём и вскоре она начала петь. Я нашла музыку и смысл своей жизни.
Я испробовала много работ и постоянно ходила на прослушивания. Я верила, что окончу школу, вырвусь из постылого дома, а потом буду жить музыкой.
Так я думала, но однажды на работе упала в обморок. Когда я снова открыла глаза, я не могла больше говорить. Сдавление мозга пост инсультная афазия. Причиной был удар во время родительской ссоры. И до конца жизни я пролежала в больнице, проклиная судьбу.

0

23

Ивасава немного поёжилась и начала рассказывать про свою гадкую жизнь. На этот раз Ониши не завидовала, она жалела новую подругу. "Почему, почему именно нам досталась такая жизнь? Мы умерди не познав счастья, умерли не доживя даже до совершенно летия. Не справедливо."-Ониши сжалась в камок и всё думала. Слышались только звуки воды и ветра. Они снова молчали незная что сказать. "Так вот почему она с гитарой, она хотела жить музыкой, а судьба разрушила все мечты.." Тишина была долгой, Ониши всё уже обдумала. Ивасава рассказала ей всё про этот мир, он был создан для таких как она, для тех кто не завершил своего дела, и здесь обитает некий ангел, который пытаеться помешать планам лидера "Юри". Сейчас вся группа "Хрен сдохнем" ушла  в Гильдию за новым оружием и что-то задержалась. И те люди, которые вели себя как зомби называються вроде НИПы, Ивасава всё подробно описала при бесекдеи рассказала против чего они боряться. Они ищют ключ от кабинета где живёт бог, а когда они его найдут то откроют дверь и задодут много вопросов "Почему?","Зачем?" и т.д. И Ониши тоже захотела спросить почему он так с ней поступил, лешил семьи, а потом жизни. Для чего? Зачем? Да почему? Все тежи вопросы на которых нет ответов. Какие же это муки! Она хотела многовс его перепробоваться, а потом бамс и всё, она уже ничего не сможет. И тут она случаено снвоа вспомнила про свой второй нож. Она огледелась и в далеке увидила сопрекосновение двух берегов.
-Я отойду..
Она неспешно шла пока не крылась от глаз Ивасавы, и когда она скрылась она побежала, прошла по этому сопрекосновению на другой берег и взела нож, придя к Ивасаве она немного запыххалась.
-Прости что так долго..
И её живо  резко начал булькать, она ужасно хотела кушать.
-Слушай, у вас в школе есть еда? Я ужасно проголодалась, можешь меня отвести покушать, заодно покажешь местность..
----------->Столовая..

Отредактировано .|Onishi (2010-11-10 18:26:40)

0

24

Они продолжали дальше болтать. Ониши очень много спрашивала про этот мир и Ивасава рассказала всё, что знала. Кто такие НИПы, команда на этом момент «Хрен сдохнем» и, конечно же, рассказала про  Тенси, то есть ангела, с которым они сражаются. Перед тем как нависла тишина Ивасава задумалась о чём-то можно сказать неземном, почему-то за ту жизнь она не почувствовала, что такое любовь, доже мгновение не испытала этого чувства. Любовь прошла мимо неё за километр. Сейчас она находилась в какой-то прострации. Она даже не заметила, что сказала Ониши. Ивасава проснулась только, когда Ониши сказала:
-Прости, что так долго..
Пустяки.-сразу выкрутилась она.
-Слушай, у вас в школе есть еда? Я ужасно проголодалась, можешь меня отвести покушать, заодно покажешь местность…
Да, конечно. Пошли.-Поднявшись с земли, она взяла гитагу и повесила её себе на плечо.
Ивасава пошла в сторону школьной столовой.
------>Столовая

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Берег реки под вторым мостом