Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Поле для игры


Поле для игры

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Но ведь если бы я послушала её и пошла учиться - я бы исчезла, так? Похоже, именно этого она и добивается от тех, кто сюда попадает... Вот только зачем?
Думаю... исчезла бы. Я не знаю какие цели у Канаде...
Слушай, нам стоит пойти в штаб квартиру, иначе можем опоздать на собрание...
Хорошо мыслишь... не хотел бы я что бы Юриппе злилась....Пошли
Кенро хихикнул

0

42

Думаю... исчезла бы. Я не знаю какие цели у Канаде...
Да кто вообще знает, что творится в голове у Ангела?.. Похоже, даже Юриппе бессильна и не может знать всего, что задумала Канаде... Пока в нашем отряде всё строится в основном на догадках и предположениях.
Хорошо мыслишь... не хотел бы я что бы Юриппе злилась....Пошли
Вот-вот. Учись, студент, пока я здесь. - заявила Юи, самоуверенно вскинув голову. Она первая двинулась в сторону школы. Солнце на небе пригревало землю всё сильней, утро медленно перетекало в день. Интересно, в этом мире вообще бывает плохая погода? Или всё идеально до чёртиков? Юи усмехнулась.

---> Школьный коридор

0

43

Кенро пошёл за Юи
Юи вся на позитиве. Надеюсь ангел никогда не будет ей угрожать
Вот-вот. Учись, студент, пока я здесь
Хех Кенро улыбнулся
---> Школьный коридор

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-20 12:30:27)

0

44

-------->Начало игры..
Девочка появилась за приделами поля. Она лежала бессознания ещё очень долго, а когда очнулась на неё хлынули тонны воспоминаний - семья, сестра, Дайске и её смерть. Ониши резко вскочила и взелась за голову. Она совершенно ничего не понямала. Она помнит как умерла, как лежала на дороге вся истекая кровью, что за бред! Невыдержав она со всего горло закричала, по щекам текли слёзы, голова сильно болела. В истерике она начала нащупывать большую рану в животе от значка машины, которая в неё врезалась, даже крови нет. Одежда цела. Тогда в чём проблема? Ониши начала постепенно успокаиваться. Свернувшись в клубочик она обхватила ноги руками и начала тихо плакать отчасти постанывая. "Нет, такого не может быть. Это же не рай, нет, такого не может быть.."-и мысли шли потоками, один за одним, она не могла понять в чём проблема, почему она здесь, она же умерла, умерла в тот момент как к ней бежал Дайске. Она его любила, любила бльше всех, ведь у неё больше никого не было, он был её единственным другом. А машина, а люди, которые столпились вокруг неё вопящие как будто это их сбили, а не Ониши, может, это просто сон? Нет, она не могла заснуть дома у себя в тёплой уютной постели, а проснуться не поймя где. Девочка начала оглядоваться, всё окружающее её указывало на то, что она находиться на территориии какой-то школы. Дети, бейсбол, безсмысляный ор и учитель по физкультуре со свистком, который на всех злиться и кричит. "Так, Ониши, собирись с мыслями, ты должна выяснить где ты находишься, ты же не будешь находиться здесь вечно и вот так кататься по земле в такой пзе, собирись! Ты должна узнать, что с Дайске, нельзя вот так тут лежать!"-приказывала себе девочка. Наконец собравшись, она встала, отрехнулась и решила обследовать местность..Пройдя вокруг поля она увидила ещё пару учиников, которые мирно сидели на лавочках и пили воду иногда посмеиваясь над шутками. Ониши решила выяснить где она находиться именно у того светловолосого парня, который был весь во внимание всех болельщиц. Во-первых, ей надо была узнать где она для того, что бы узнать что тут вообьще происходит. Во-вторых, а вдруг это и не школа вовсе, а секта по наркотикам например. Сжав руки в кулаки, она направилась к парню. Он сразу её заметил. Болельщицы окружавшие парня заметила не раньше его и стали смотреть на неё как на врага, с таким отвращением.
-Эм..Привет, слушай, ты не мог бы мне обьяснить, что это за школа?-немного запинаясь говорила Ониши. Парень в бейсболке фыркнул и допив воду поставил рядом с собой. Ониши даже как-то ему завидовала, у неё ведь сейчас горло сгорит всё от жажды.
-Пф, ты издеваешься?!-не дружелюбно сказал парень, встал и ушёл вместе со своими болельщицами и отойдя немного дальше он всё обсуждал её, она смогла только услышать.-Новенькая, что с них взять?
У Ониши ещё сильней упало настроение. "Какой ужас, у меня приснился такой ужасный сон, я проснулась чёрте где и ещё плюс меня "послал" какой-то парень.."
После этой мысли её взгляд сразу упал на забытую парнем бутылку с холодной водой, она не торопясь взяла её и выпила всю содержащую жидкость в бутылке. "Жаль что так мало.." Она обратно положила бутылку, тлько пустую и направилась в большое здание напоминающее школу..
---------->Школьный коридор.2 этаж..

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Поле для игры