Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Поле для игры


Поле для игры

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

http://s39.radikal.ru/i085/1007/97/3c5d731feb24.jpg

+2

2

Где я? Что это за место? Почему я все еще жива? Мне казалось, что я умерла во время столкновения катера и теплохода. Что за жестокую игру опять задумала судьба? За что? Я сыта по горло всеми этими родительскими упреками, замечаниями, запретами. Они опять решили надо мной поиздеваться? Хм, ну да ладно. Что бы не случилось, мне уже все равно. Кажется, я теряю смысл жизни.
Нозоми оказалась на неизвестной ей спортивной площадке. Это было похоже на поле для игры в бейсбол. Дул легкий ветерок. Сырая до нитки девушка встала на ноги и осмотрелась. Вокруг ходили странные люди, больше похожие на зомби, в одинаковой форме. Казалось, что все они даже на одно лицо. 
Для начала, надо спросить, где я нахожусь, а уже дальше делать какие-то выводы.
Девушка подошла к какому-то молодому человеку, но он, отвечая на ее вопросы, говорил очевидные вещи, которые она и сама прекрасно понимала. Тоже самое повторялось и с другими "клонами", окружающими ее. В итоге Нозоми решила осмотреть всю территорию и найти хоть одного здравомыслящего человека.

---> Школьный коридор

Отредактировано Nozomi (2010-07-11 11:20:40)

+1

3

Как же болит голова...Оу,где я?Это вообще что???Э..ничего не понимаю.Я жива?Тогда где я?Нет... это невозможно.Я помню.Я ведь...я должна была умереть,так это рай?Хм,странно,но что-то слишком простенько для рая и вообще где Майкл,Tupac?Надо хоть кого-то найти.
Сууко сидела посреди площадки.Было солнечно и тепло.Сууко решила осмотреть неизвестное ей место.
Как много учеников.Только они странные.Да,всё тут странное.Надо с кем-нибудь поговорить и хорошенько разузнать куда я попала.
Сууко подошла к девочке,но та,даже не стала её слушать.Сууко шла сквозь толпу учеников и не найдя ответа на свои вопросы,решила пойти к директору школы и всё выяснить.
Раз это школа,значит тут должна быть администрация,надо поговорить с директором и узнать что тут вообще происходит.

---> Школьный коридор

+1

4

--->школьного коридор
какая большая территория, в моей школе такого не было
Кенро продолжать искать людей
отзовитесь! люди!
блин неужели я тут один?
Кенро сел в раздумьях
как же я тут оказался? Так, значит я помню как я ехал в автобусе, а потом автобус за шатало. А дальше? Блин,думай Тенро, думай!
чёрт! ничего не понимаю, что происходит? Где я щас нахожусь? я вообще жив?
Блин, был бы хоть кто то что бы объяснить где же я.
Живот вурчит
Ой,что то я проголодался
--->Столовая

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-12 02:17:42)

0

5

Юи без дела шаталась в окрестностях школы. Вот уже несколько дней прошло с того момента, как она оказалась в этом странном месте. То, что её окружает совсем другой мир, отличный от реального, она поняла сразу. Иначе как объяснить то, что здесь  Юи способна ходить,  двигаться? Ведь та Юи, какой себя помнила девушка, была парализована… Обрывки воспоминаний постепенно укладывались в единую картину, а туман в сознании, заволакивающий прошлую жизнь , рассеивался. Но всё же было то, чего девушка отчаянно не могла вспомнить… Как я оказалась в этом мире? И… почему я обрела способность двигаться?  Немного поразмышляв, Юи бросила взгляд на странную школу, мимо которой она бродила в последнее время.Всё же, стоит у кого-нибудь спросить, где я нахожусь… Решив так, Юи бодрым шагом направилась в школу.

---> Школьный коридор

+1

6

---> Школьный коридор
И снова я тут.И снова одна.Устала.Хочется присесть куда-нибудь.А чего теряться?Прям на траву.Тут и передохну и с мыслями разберусь.
Сууко сидела на поле.Теплый ветер обдувал лицо и слёзы на глазах быстро высыхали.Солнце не пекло,но грело.Ласковые лучи падали на голову Сукко и её волосы становились светлее и на щеках появился румянец.
Хотэка.Мне тебя не хватает.Я здесь,а где ты?Почему осталось так много недосказанности между нами.Почему?Бог...А есть ли он?Если есть,то я тебя НЕНАВИЖУ.Что сейчас с моими родителями?Живы ли они?Как же много всего мне неизвестно?А самое главное ,меня убили или это лишь случайность?Как нелепо...
Сууко мучилась вопросами и постепенно успокаивалась.

0

7

--->Школьный коридор
Кенро бормотал
Так...может зря я ушёл от тех девушек. Может они не НИПы? ну да ладно.
Кенро увидел Suuko, которая была в раздумьях и решил к ней подойти.
О чём думаешь Suuko?

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-12 21:52:35)

0

8

О том как я умерла.Я не знаю,что это было.Может меня убили,может нет.Неизвестно.
Сууко тяжело вздохнула и подняла голову.
А ты кого-нибудь нашел?Я видела тебя в коридоре.Новичков нет?
Сууко решила перевести тему и сделала натянутую улыбку.
Хватит думать о прошлом.Это уже прошло,а значит есть настоящее.Всё,Сууко,возьми себя в руки и начни уже помогать собирать команду!

0

9

Думал что нашёл, но потом решил что они НИПы...
может быть ещё проверить, вдруг это не НИПы?
Ладно, увидимся, я побежал искать новечков.
Кенро побежал дальше
--->Школьный коридор

0

10

Удачи там)
Сууко встала с поля.Голова перестала болеть,набравшись решимости,девушка пошла искать хоть кого-нибудь.
Просидела тут без дела.Пора уже найти хоть кого-нибудь.
Сууко направилась в столовую.
---> Столовая.

+1

11

---> Изолятор

Мне кажется, что я скоро всю школу обойду, так никого не увидев.
На улице хорошо. Не так душно, как в здании..
Повсюду ходили учащиеся, но ни одного человека не было видно. Площадь школы была большой, ноги уже устали двигаться. По жизни Нозоми была медлительна, ей не приходилось так много ходить, но видимо с этого дня придется привыкать к иным условиям. У девушки не была заторможенная реакция, просто она привыкла все делать потихоньку, тщательно обдумав каждое действие, взвесив всю ситуацию.
Нозоми остановилась. Ветер дул ей в лицо, волосы чуть развивались. Немного постояв на одном месте, девушка снова обошла поле.

Отредактировано Nozomi (2010-07-13 18:37:46)

+2

12

--->Спортзал
Да, здесь много людей. Точнее как выразился наш лидер НИПов, но черт возьми, неужели эти куклы так безнадежны.
ТК проскальзывал среди толпившихся школьников, изредка пристально всматриваясь в лица. И снова абсолютно бездумные выражения.
Конечно, иногда можно было заметить тонкое подобие улыбки, но оно вызывало лишь легкую дрожь. Словно маски, сделанные наспех и так же второпях розданные каждому.

Ни единого подобия мысли. Только подобие единого разума, управляющее всем происходящим.
Terrible one

0

13

Впереди Нозоми стоял парень, постоянно говорящий на английском, который был в отряде Юриппе. В его походке чувствовалась легкость. Он будто бы летел. Разговор его постоянно сопровождался жестикуляцией. И, казалось, что он все время пел или слушал музыку, но только у себя внутри.
Он немного странный. Интересно, нашел ли он кого-нибудь?
Девушка подумала, что будет отвлекать его от поисков, если подойдет к нему и начнет спрашивать те глупые вопросы, что всплывали у нее сейчас в голове. Вместо этого она решила покинуть игровое поле и пойти дальше искать. Ведь задание дали всем, надо хоть кого-нибудь постараться найти.

Тишину нарушил выстрел, доносящийся из школы.
Что это?

---> Школьный коридор

0

14

Очередь раздельных пистолетных выстрелов разорвала спокойную беззаботную атмосферу. Несколько НИПов удивленно переглянулись, но не более того. Стрельба по-видимому велась внутри школы, а полагая что оружием располагают лишь члены SSS, следовало рассчитывать на не самые приятные мысли.
Whoa? It'z showtime!
Перепрыгнув через огрождение, отделавшее трибуны от длинной лестницы до самой школы ТК рванул внутрь здания.
---> Школьный коридор

Отредактировано TK (2010-07-13 21:29:07)

+1

15

---> Штаб квартира отряда сопротивления

Юи некоторое время бродила около школы. Среди групп и компаний, на которые разделились НИПы, она выискивала глазами обычных людей, которых могло по стечению обстоятельств занести в среду этих "зомби-учеников" (именно так Юи нравилось называть НИПов). Но сколько она ни искала, так никого и не нашла. Юи уселась на траву, наблюдая за НИПами. И кто только их создал? Кто решил сделать совершенно безмозглых созданий примером для попадающих сюда людей? Явно садист какой-то. Девушка заскучала. Она совершенно не знала, чем себя занять и куда пойти.  В какое-то мгновение её взгляд остановился на территории за школой. Наверное, наши пошли туда. Подальше от школы им будет удобней тренироваться в стрельбе, так Ангел ничего не заметит. Юи поднялась с земли и отряхнула юбку. Раз делать нечего, пойду отдохну - решила девушка и направилась в сторону женского корпуса.

---> Женский корпус, № 7 Юи~нян ^ ^

Отредактировано Yui (2010-07-19 19:28:39)

+1

16

---> Школьный коридор
Совсем тихо...Никого нет.Одной мне тут не уютно.
--->Штаб отряда сопротивления

+1

17

--->Школьный коридор
Кенро сел на лавку и стал смотреть на НИПов
Хм... зачем тут эти НИПы? Может это Канаде их специально сделала, что бы новички запутались и стали  следовать правилам, а потом исчезли...
Кенро сидел в своих мыслях...

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 19:14:40)

0

18

---> Женский корпус, № 7 Юи~нян ^ ^ ---> Школьный коридор

Юи медленно брела по полю, поглядывая на НИПов. Она уже начинала привыкать к их зомбированным выражениям лиц. Можно сказать, они её даже забавляли. Надо будет по возможности как-нибудь над ними подшутить... Дьявольский хвостик девушки задорно дёрнулся. Юи прошла ещё немного и, присев на скамейку, направила взгляд в сторону поля. Боковым зрением она уловила знакомый силуэт, что находился на лавке неподалёку. Повернув голову, Юи поняла, что это Кенро. Девушка хитро прищурила глаза. Ага! А сегодня он выглядит спокойным... Ну ничего, рано радуется... Юи довольно потянулась и подставила лицо тёплым солнечным лучам.

+1

19

Кенро повернул голову и увидел знакомое лицо
Опа...приплыли.Спрошу наконец как её зовут...
Он высунул язык и стал корчить рожи, надеясь привлечь её внимание

0

20

Юи наслаждалась теплом солнца, но тут, скосив глаза, заметила какое-то движение. Снова повернув голову в сторону Кенро, она увидела, как парень корчит рожи. Он мне ещё и гримассы строит? Ууух! Юи возмущенно насупилась. Изогнув брови, она глядела на Кенро колючим взглядом. Не выдержав, она показала парню язык и оттянула нижнее веко глаза. Чего он добивается? Решил меня из себя вывести?! Ну, пусть попробует! Уж я ему устрою! Мало не покажется! Будучи вспыльчивой натурой, Юи могла неправильно расценить действия Кенро... Только её это мало волновало.

Отредактировано Yui (2010-07-19 20:00:22)

0

21

Кенро увидел что девчонка тоже корчит рожи. Она так смешно корчила лицо что Кенро не удержался и захохотал во весь голос.
Он даже упал со скамейки. Кенро сквозь смех говорил.
Ой, хватит, сейчас от смеха задохнусь

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 20:07:14)

0

22

Юи ещё больше "надулась". Он ещё и смеяться надо мной надумал?! Девушка вскочила со скамейки, дьявольский хвостик за её спиной вертелся. Ну ты... ты...  Да что ты возомнил о себе?!.. Девушка схватила руками хвостики на своей голове и гневно задёргала их. Сейчас ему не поздоровится... Юи была полна решимости как следует отомстить Кенро. Некоторые НИПы заметили происходящее и теперь с удивлением глядели в сторону Кенро и Юи. Но девушке было не до них. Она угрожающе двинулась в сторону парня.

Отредактировано Yui (2010-07-19 20:20:01)

0

23

Кенро увидел как девчонка двинулась в в его сторону
Чего она так надулась? Драки хочет? Я маленьких не бью.
Эй! Скажи своё имя наконец.
Кенро встал в боевую стойку, на всякий случай.

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 20:25:11)

0

24

НИПы продолжали с изумлением наблюдать за ситуацией. Никто из них и не думал смеяться над той забавной сценой. Созданные до отвращения правильными, они воспринимали всё очень серьёзно.
Эй! Скажи своё имя наконец.
Юи властно рассмеялась. Хочешь знать моё имя? - запальчиво спросила она, подойдя к Кенро. Так вот, слушай и запоминай! Потом будешь восторженно всем рассказывать, как тебе врезала великая... - девушка замахнулась, - Юи-нян! - маленький кулак полетел прямо в лицо Кенро.

0

25

Юи кулаком ударила Кенро по носу и из носа пошла кровь
Неплохой удар, жаль я маленьких не бью Кенро показал язык
Блин, нос мне расшибла...маленький чертёнок!

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 20:48:03)

0

26

Юи начало радостно пританцовывать с ноги на ногу. Победа! Я так чудесно победила!
Неплохой удар, жаль я маленьких не бью
Маленьких?! Юи тут же вспомнила, как Юриппе назвала её "мелкой"... Девушка вновь насупилась. Я маленького роста, но зато умнее тебя! - самоуверенно заявила она. Сомневаюсь, что там вообще что-то есть... - с этими словами Юи изо всех сил потянулась на носочках и постучала кулачком по голове Кенро. Ну вот, слышишь? Звук такой, будто стучишь по пустой банке. Вывод: серое вещество отсутствует. Паталогия....  - с картинныи сочувствием выдохнула Юи. Теперь уже она показала парню язык.

Отредактировано Yui (2010-07-19 20:54:57)

0

27

Кенро сжал кулаки Ах ты маленькая... беру свои слова обратно, сейчас как тебе тресну!
Взор Кенро устремился на дьявольский хвостик, Кенро улыбнулся
А что будет если дёрнуть за этот  хвостик?
Кенро схватился за хвостик и стал тянуть
Я вырву твой хвостик и съем его на обед
Кенро засмеялся дьявольским смехом

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 21:01:59)

0

28

Ах ты маленькая... беру свои слова обратно, сейчас как тебе тресну!
Да ну? - Юи вредно улыбнулась.
А что будет если дёрнуть за этот  хвостик?
Юи едва не упала, так как не ожидала, что Кенро дёрнет её за дьявольский хвостик. Ничего не будет - хмыкнула она. Он же не настоящий... Вот был бы настоящий, тогда бы мне было не здорово, - девушка поёжилась. Но всё же, один минус был. Хвостик отходил от крылышек, что крепились за спиной Юи. Поэтому Когда Кенро тянул дьявольский хвостик, то он невольно утягивал и Юи. Девушка едва не теряла равновесие, она вот-вот могла упасть. Юи кое-как вывернулась и смогла вырвать хвост из рук Кенро. Мой милый хвостик! - залепетала она, сдувая с него воображаемые пылинки. Потом девушка подняла взгляд на Кенро и сверкнула глазками. Ты на святое покусился!
Я вырву твой хвостик и съем его на обед
Наглый тип... - подумала Юи, слушая смех парня.

Отредактировано Yui (2010-07-19 21:15:21)

0

29

Какая же ты вредна Юи-нян
Ты на святое покусился!
На святое?
Что она на меня так смотрит? Вмазать хочет?
Ну ладно, прости за хвостик и за то что я сказал что ты маленькая
Мы же из одной команды, нам не стоит драться
Кенро улыбнулся

0

30

Какая же ты вредная Юи-нян
Юи скрестила руки на груди и уставилась куда-то вдаль.
Я знаю... - с хитринкой в голосе произнесла девушка.
На святое?
Юи промолчала, продолжая глядеть в сторону.
Простых вещей не понимает!
Ну ладно, прости за хвостик и за то что я сказал что ты маленькая
Мы же из одной команды, нам не стоит драться

Юи посмотрела на Кенро и изумлённо округлила глаза. Прощения просит? Нееет... он явно что-то задумал. В глазах девушки появилось подозрение. Или всё же он это искренне? - подумала Юи, увидев расплывшегося в улыбке Кенро. Ну лааадно... - великодушно протянула она. Великая Юи-нян прощает тебя!

0

31

Ну вот и хорошо. Кенро вздохнул
Ты ведь не рассказывала, про то что я всё ангелу выболтал?
А то мне будет труба
Кенро вытащил пистолет и прислонил его к своему виску, понарошку стрельнул и  убрал пистолет в карман
Или ещё хуже, из команды выкинет

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 21:38:15)

0

32

Ну вот и хорошо.
Кажется, я его вымотала этими спорами... - пронеслось в голове Юи. Девушка довольно улыбнулась.
Ты ведь не рассказывала, про то что я всё ангелу выболтал?
А то мне будет труба
Или ещё хуже, из команды выкинет

Нууу... Как тебе сказать... Юи театрально вздохнула и грустно опустила голову. Так то... Ещё немножко потреплю ему нервы. Юи изо всех сил сдерживала приступ смеха. В общем, поздно... - трагично заключила девушка. Она с горечью взглянула на Кенро. Мне так жаль!.. Легкое дуновение ветра расстрепало волосы Юи.

0

33

Ну всё, мне полная крышка...
Юри с меня шкуру спустит
Эх...придётся мне на сторону ангела идти...
Кенро поднял голову и посмотрел на небо
Мне полный абзац будет!
Буду ей обо всём докладывать...
Кенро засмеялся
шучу....

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 22:05:14)

0

34

Кенро поднял голову и посмотрел на небо
Юи тоже посмотрела на небо, а потом подошла к парню и заглянула в его глаза.
Эй, Кенро, не хочу тебя расстраивать, но ты уже там... - Юи указала в небо. Вернее, здесь... - теперь девушка указала на землю. В смысле, ты уже труп... Ну, ты понял. - признесла Юи. Она немного запуталась. На небесах, на том свете (в нашем случае на этом), тоже есть небеса... Так что ли получается? Юи помотала головой, отгоняя эти мысли.

Эх...придётся мне на сторону ангела идти...
Буду ей обо всём докладывать...

О-о-о, до чего я его довела... Вот он и на сторону Ангела собрался... Ну что ж... пора!
Юи вдохнула в лёгкие побольше воздуха и выпалила: В общем, Кенро, мне жаль... Мне очень жаль, что я ни о чём не рассказала Юриппе! Она обещала таааак с тобой разделаться, если ты о чём-то проболтался! - весело затараторила "маленький чертёнок".

0

35

Ю...ю...ю..и-нян!
Вскрикнул Кенро на всю школу
Зачем же так пугать!?
Вот чертёнок!
Не смешно...
Кенро отвернул голову от Юи и опять повернул
Дурочка, не надо так меня больше пугать

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-19 22:20:35)

0

36

Юи расхохоталась и упала на землю. Не кричи так... А то Ангел заявится! - сквозь смех проговорила девушка.
Не смешно...
Смешно! Ещё как смешно... Видел бы ты то обречённое выражение, что застыло на твоём лице мгновения назад! - смеялась Юи. Успокоившись через пару минут, она вытерла с глаз проступившие от смеха слёзы и поднялась на ноги. Юи посмотрела на Кенро.
Дурочка, не надо так меня больше пугать
Обиделся? А я действительно невыносима! Даже парень не может вытерпеть моего поведения... Юи хихикнула. Этот факт её не расстраивал. Она была уже не той Юи, что некогда, парализованная, днями напролёт смотрела телевизор... Верно, той Юи больше нет. Есть та, что стоит сейчас здесь. Дерзкая, несколько вредная, но весёлая и улыбчивая. Или она просто обманывает саму себя? Да не волнуйся ты так...Я ничего не скажу Юриппе. - произнесла она наконец.

Отредактировано Yui (2010-07-19 22:34:32)

0

37

Да не волнуйся ты так...Я ничего не скажу Юриппе.
Спасибо, Юи
За твоё молчание я буду спасать тебя от ангела, даже под её меч пойду
Кенро улыбнулся Юи и почесал затылок
А как такая милая девочка, как ты ,попала сюда?

0

38

Спасибо, Юи
За твоё молчание я буду спасать тебя от ангела, даже под её меч пойду

Юи передёрнуло Прямо под меч... Нууу, зачем так радикально? - девушка изогнула брови. Мазахист?..
А как такая милая девочка, как ты ,попала сюда?
...и оптимист... Юи взглянула на улыбку Кенро.
Девушка пару мгновений молчала. Действительно... как я попала сюда? Если подумать... то я этого совсем не помню! Девушка растерянно посмотрела на Кенро. Я... не знаю. - выдавила она из себя. Как странно... Я помню всю свою жизнь, но только не то, как она обрвалась... Словно воспоминания моей смерти существовали в виде карандашного наброска, который кто-то бесцеремонно стёр ластиком, стоило мне оказаться в загробном мире... Я не помню... - снова произнесла она. Может, это и к лучшему?..

0

39

Кенро посмотрел на Юи
Это хорошо, что ты не помнишь как умерла. Плохие мысли не для тебя.
Я прекрасно помню как я умер. Я стараюсь не думать об этом
Стати, о чём ты разговаривала с Канаде?
Кенро почесал затылок

0

40

Это хорошо, что ты не помнишь как умерла. Плохие мысли не для тебя.
Я прекрасно помню как я умер. Я стараюсь не думать об этом

Наверное, он прав... - подумала Юи, но вслух так ничего и не сказала.
Стати, о чём ты разговаривала с Канаде?
Юи задумалась. Ууух, она говорила так загадочно, что мне многого не вспомнить... Только от её слов становилось жутко. Понмню, как она сказала что-то вроде, что "назад - нельзя, нужно двигаться вперёд, а для этого - учиться"... - Юи прикрыла один глаз, вспоминая события прошлого дня. Но ведь если бы я послушала её и пошла учиться - я бы исчезла, так? Похоже, именно этого она и добивается от тех, кто сюда попадает... Вот только зачем? - девушка понимала, что никто сейчас не смог бы ответить на этот вопрос. Юи вдруг встрепенулась, что-то вспомнив. Слушай, нам стоит пойти в штаб квартиру, иначе можем опоздать на собрание... - Юи обеспокоенно уставилась на школу. Интересно, сколько времени прошло, пока они тут спорили? Если опоздаем, Юриппе нас на месте прибьёт...

Отредактировано Yui (2010-07-20 12:10:43)

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Поле для игры