Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Чьё то


Чьё то

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ирисфиль написал(а):

Ирисфиль открыла глаза,которые снова загорелись тем ярким красном блеском,которым сияли раньше.
Илия ушла от её материнской ласки и села подальше,притом прижав под себя ноги и положив подбородок на колени.
Ирис была крайне удивлена такому поведении дочери. В этом ничего такого нет,но Илия сидела так,будто она обиделась из-за чего то на свою собственную мать. Ирисфиль была в недоумении,она сидела на краю дивана,держа осанку и пронзала Илию взглядом,чтобы понять,что она сделала не так. В это время яркую полную на небе луну ,которая так освещала весь замок, закрыло небольшое облачко.
В темноте глаза Ирисфиль загорелись как никогда раньше.
Неужели я что то сделала не так....что плохого я сказала...да как я могла обидеть собственную дочь?? Это я вынашивала её больше полугода,это я дала ей жизнь. Это я воспитывала её как настоящая мама,это я так сильно её люблю и нет никого на свете кто любил бы её так сильно,как люблю её я!! Это я не смогла ничего сделать и бросила своё сокровище....
Ирисфиль перевела взгляд с Илии на пол и впилась ногтями в диван,закрыв глаза и сжав зубы.
- Мама, прости….. Я все таки не должна была говорить так об отце.
Да,может быть и вправду Илии не стоило так говорить обо отце,но разум Ирисфиль затуманился мыслями о том,что она плохая мать.
Какая же я дура..я не могла ничего сделать чтобы добиться своего собственного счастья...передо мной стоял только он....Киритцугу....и его идеалы,которых я даже не понимала...я верила в него...а сейчас.....а сейчас я понимаю что все мои представления о нем просто рухнули...но я не могу с этим смириться...он ведь мог найти способ просто увидеть для начала свою дочь...а он...а он какого то мальчишку подобрал вместо родной дочери!! Неужели прожив столько лет с ним я так и не узнала его полностью...а он любовь всей моей жизни..
Ирисфиль резко встала с дивана,сжав кулаки она пошла в сторону террасы.
Нет Илия это я должна просить у тебя прощения!! Что я за мать,которая ничего не сделала,ради того чтоб остаться со своей дочерью!! А он!! Он мог бы действительно что нибудь сделать ради встречи с тобой!! Да хоть горы свернуть!!
Я...я ведь так его любила...да если я тебя любила так,что позволила использовать себя в качестве сосуда..и ничего не сделала ради тебя...да что я за мать!?

Она распахнула двери террасы и ветер стал обдувать Ирисфиль...он обвевал её длинные снежные и легкие как пух волосы..
он сдувал слезы с её лица...она подошла к краю и посмотрела вдаль...Ей вспомнилась та картина,как они стояли здесь с Киритцугу и как он менялся когда был наедине с Ирисфиль..он казался по настоящему семейным человеком.....Но тут в голове Ирисфиль всплывают слова Илии и снова все мысли перемешиваются....она держится за ограждение,дабы не упасть...слезы каплями падают словно в темную пропасть
которая не освещается лунным светом из-за мрачного густого леса..

Приведу пример двух из моих постов с другой ролевой.
В них описаны,действия,чувства,прямая речь,а также цитирование собеседника. все по законам. не из самых лучших правда.

Ирисфиль написал(а):

Ахт, Ахт. Да к черту этого старика. Киритцугу сам был виновен в этом. Да, Ахт тут тоже в чем то виноват, но отец!...
Илия столько обвиняла своего отца...она сказала столько про него гадости...лжи...а сколько было у нее ненависти...сколько злости было заложено в этих словах....... Внутри Ирисфиль творилось что то непонятное. У нее смешалось несколько разных чувств в одно.
Она чувствовала гнев от своей дочери,которая проклинала своего отца-любимого человека Ирисфиль,который по настоящему научил её жить...благодаря нему появилась сама Илия....в тоже время она чувствовала отчаяние..грусть...ярость и ненависть к старику Ахту,
который давно не знает или никогда не знал что такое чувства...
Ирисфиль сидела неподвижно,выслушивая все оскорбления от Илии...да, у нее текли слезы..но она не издала ни звука...
её трясло изнутри,сердце хотело выпрыгнуть наружу,а душа хотела покинуть это красивое тело,внутри которого бушевал ураган...
Но все же на эти слова она просто...как будто то выключила весь ужас,который охватил её и.....стало тихо..очень тихо....даже ветер не дул в окна и через дверные проемы замка....сердце Ирисфиль перестало биться...и она сидела словно как красивая фарфоровая кукла,на лице которой изображена печаль и с красивых потухших глаз текут слезы....
Со стороны можно было подумать,что Ирисфиль умерла от всех этих слов,крепко держа в руках свою дочь..даже руки её перестали сильно сжимать Илию.....как вдруг.....Ирисфиль стала медленно закрывать глаза...капли её слез стали падать с её лица,
словно превращаясь в лед...как у Снежной Королевы...
Илия....доченька моя...я прошу тебя...не говори так плохо о папе....
Ирисфиль перестала крепко сжимать своя и дитя...она нежно обнимала Илию,гладя по её голове и белоснежным длинным волосам...
ей было все равно,что её дочь уже выросла...для нее она навсегда останется ребенком...
Она так и не открыла свои красивые глаза,цвета как лепестки алой розы....её длинные черные ресницы были мокрые из за слез,которые так и не переставали течь...она лишь тихо,почти шепотом  ответила на последний вопрос Илии..
- А зачем… Зачем вы хотели сбежать?
Мы хотели зажить счастливо в каком нибудь красивом большом доме...на берегу моря..или в снегах....как бы пожелала наша маленькая принцесса...мы бы жили все вместе..долго весело и счастливо....мы бы водили тебя в школу...ездили бы с  тобой по всему миру...мы были бы настоящей семьей....мы вместе с твоим папой думали этот план побега...он не раз хотел  все бросить и убежать месте с нами....но мы бы с тобой просто не выжили.....а мы хотели простого семейного счастья Илия....
Ирисфиль все таки издала случайно один очень тихий всхлип...и улыбнувшись..слезы снова потекли рекой...

0

2

1. Имя вашего персонажа.
Сюити Асакава
2. Характер.
Спокойный уравновешенный... ну ну, кто угодно только не он. В нём есть всё что угодно но только не он. Довольно вспыльчив,но при этом добр. Удержать на месте сложно но можно. Если чем то увлечён то ни что его отвлечь не может. Еще одна из черт его характера это типичная глупость, сначала делает,а потом думает что сделал.
Не смотря на свой вид "спокойный и умный" спокойным его врядле можно назвать,а вот проблески ума бывают, опять таки крайне редко .Но это может быть и поверхностный характер. Или как у людей с раздвоением личности .Одна личность бунтарь и хулиган.
Одно из увлечений это как не странно,но рисование, всю жизнь, хоть и не длинную посветил именно этому занятию. По началу как и у каждого, не было видно что есть талант,но долгая учёба и желание доказать что он чего то стоит.Из еды любит всё что вредно но вкусно, булочки и фаст-фуд. Очень много курит, если бы не несчастный случай он бы всё равно не дожил бы до 60

3. Внешность.
http://s003.radikal.ru/i201/1009/9b/ef59e735f3e7.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1009/9d/228052321874.jpg
Светлый волос, почти золотой, чуть растрёпанный, в небольшие пряди словно  у того на голове оказался баллончик лака. Большие тёмно фиолетовые глаза, не много отдаёт тёмным небом перед грозой или сильным штормом. Высокий рост, но для своих лет он нормальный. А вот телосложение, отстаёт от нормы, парень худощав, но не слишком. Но всё же его худощавость настораживает.
Лицо у него аккуратное и красивое, одним словом смазливый в детстве его часто путали с сестрой, из-за гладкого и открыто выражения лица. По нему нельзя сказать что он хороший атлет но он ловкий.
В одежде чаще всего бывают лишь чёрный и белые цвета. Рубашки и лёгкие водолазки. На левой руке висит цепочка, которой бы место на шее. Но место ей отделили на руке. на ней висит крестик, сама цепочка не очень обычная она с небольшими, можно сказать "бусинками". Это довольно быстро привлекает внимание окружающих.   

4. Биография.
Хотя и будущее в хорошей богатой семье предвещало отличную жизнь. Но это всего лишь поверхностное мнение. Он был рождён от любовницы отца, обычной горничной. Отец же был не против, он хотел помогать той, а  для жены уже была придумана версия отговорки, хотя у того была годовалая дочь. Но сразу после родов та умерла а Сюи остался. Вскоре отцу пришлось рассказать так как тот был сильно похож на отца. Вскоре отца постигла та же участь,но умер и он умер. К тому времени мальчику исполнилось  10 лет. Сюи остался на попечении своей мачехи. А сдать того в детдом она не могла, иначе всё богатство отошло бы государство. Одна из прихотей отца в завещании.
Хотя семья на показ была самой образцовой, но... в тихо омуте черти водятся. Мачеха не любила своего пасынка так же как и сестра, они не любили его только потому что тот незаконно рожденным.
Каждый день они придирались к нему по всяким пустякам, и возвращаться домой не было желания. Найдя себе увлечение по душе он стал рисовать, каждый день парень приходит чуть ли не за полночь и уходил утром пока ни кто не проснулся, словно зверь скрывался от людей, с теми кто хотел заговорить уходил просто игнорируя их.
Постепенно Сюи просто исчез из жизни этих людей которых называл семьёй. Уйдя из дома нужно было искать кров и деньги на питание. Продажа картин не очень шла хотя те были красивыми и полны души и цветов словно живые. Вскоре он лишился и того что имел. Домой идти, было невозможным его бы просто не пустили на порог. Спустя еще какое то время к тому времени, парню уже было 18 лет. Всё же он не сдавался и носил свои рисунки в разные издания, не везде но брали и платили гроши, хватало лишь на скромный обед. Но вот удача! Одно крупное издание взялось за него всерьёз, был подписан контракт. Этот день был самым счастливым, но именно в этот день и закончился его жизненный путь. Хотя может показаться нелепым подобная смерть.. но выходя из дома, на него упал рояль. Соседи решили купить своей дочери развлечение, но развлечение оказалось не весёлым для свидетелей падения рояля. Перед смертью, в голове был всего один вопрос -почему? господи почему? чем я заслужил это?!чем, проклятье...я хотел просто жить в этом мире!-

5. Оружия.
Возможно в одной из прошлых риенкорнаций он был каким то наёмником, и довольно опасным,человеком. Оружие цепочка с католическим крестом используя её можно связать или задушить человека.
6.Посещаемость.
будет зависеть от игры
7. Связь с Вами
Яхиро

Отредактировано Сюити Асакава (2010-09-12 01:02:30)

0

3

проверьте орфографию, а именно в характере, пунктуация.
А так все хорошо.

0

4

Yuri
хорошо

Отредактировано Сюити Асакава (2010-09-10 18:56:56)

0

5

Сюити Асакава
приму,после исправлений. на данный момент их не видно.

0

6

Yuri написал(а):

приму,после исправлений. на данный момент их не видно.

всё через ворд было отредактировано

0

7

Сюити Асакава написал(а):

всё через ворд было отредактировано

ворд не так умен как мозги человека))

+1

8

Yuri написал(а):

ворд не так умен как мозги человека))

можно лучше переписать полностью

0

9

Сюити Асакава
ну хотя бы перед союзами "а", "но" запятые поставь...

0

10

Yuri написал(а):

ну хотя бы перед союзами "а", "но" запятые поставь...

ууу а вот это...XD по русскому я был 1 среди отстающих!XD

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Чьё то