Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Школьный коридор.2 этаж


Школьный коридор.2 этаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коридор на 2 этаже.

0

2

------->Поле для игры..
Шла она осоторожно немного покачиваясь от шока и головной боли, но вроде, уже всё начало проходить. За всё время как она шла сюда у неё из головы не выходила мысль о том, как она сюда попала, она ведь умерла. Умерла, в неё врезалась машина, значок на капоте пронзил её живот и она помнит эту ужасную боль. Сил нет на крик, в глазах темнеет, люди вокруг столпились и кричат, звуки сирен, ужасная боль во всём теле, и она могла только тихонько постанывать. От этих мыслей голова ещё сильней заболела. "Чёрт..что мне делать? Как же Дайске? Я умерла? Нет, я бы не оказалась здесь. Тогда, это сон? Нет, я уже сотню раз себя щипала! Тогда, что случилось? Неужели рай? А я не верила во все эти штучки. Мама представляла рай как сплошные облака из которых можно высунуть всё, что пожелаешь.."-не перестовала думать Ониши. А в последний миг перед смертью, она увидила Дайске, который бежал с криками. А в глазах Ониши всё темнело и темнело, сил осталось только на то, что она успела выговорить его имя и спокойно умереть. "Да что же это такое?!"-она чуть не выкрикнула это вслух. По щекам потекли слёзы и ей стало ещё больней от мысли, что Дайке сейчас один и волнуется за неё. И вот, резко прозвенел звонок. Пустые коридоры заполнились людьми, которые переходили из класса в класс. Ониши пыталась спросить где она находиться, но те проходили мимо и не замечали её. И вот снова звонок и коридоры стали такими же пустыми как и были. Ониши решила проверить чему учат в этих помещениях и зашла в первый попавшийся ей кабинет. Когда она вошла в помещение она специально громко захлопнула дверь что бы на неё обратили внимание, у неё это получилось.Все дети сидевшие за столами посмотрели на неё, в том числе и учитель.
-Вы опоздали, проходите пожалуйста..
"Что?" Учитель указал на место в первом ряду около окна и она послушно села. Посмотрев на доску она узнала чертежи, фыркнула и сразу отвернулась к окну. "Пф..опять уроки алгебры? Вот чёрт, что я здесь вообьще делаю?!"-возмущалась Ониши. После, она осматрела класс и учеников. "Так, это определённо школа. Но проблема в том, что я здесь делаю чёрт возьми!?"-всё продолжала девочка. Ученики не отводя глаз от доски слушали учителя и отчасти записовали чертежи,как -то странно, Ониши впервые видит такой послушный класс."Может быть их на какие-то наркотики подсадили и поэтому они так учаться?"-подозревала Ониши. Она ещё раз осмотрела класс. "нееееееет, спасибо, я не хочу так учиться! А интересно, если я свалю отсюда, кто нибудь заметит?"
Она встала так что бы стул пошумел, учитель всё так же не замечая продолжал говорить. Громкими шагами она направилась к выходу и снова громко закрыла дверь, понаблюдав из окошка в двери она проверила обратил ли кто внимание - нет, все сидят так как и сидела. "Боже..что за бред?!"- мысли о классе немного отвлекли её от Дайске и смерти. В коридоре снова никого не было, так же пусто. Даже эхо бы было если крикнуть, Ониши проверила. Некоторые окна в коридоре были открыты и лёгкий тёплый ветерок обдувал Ониши, было так приятно, что она почти о всём забыла. Наверное, на этаже выше находится столовая, раз уж оттуда доносится запах еды, но Ониши сейчас не хотела есть, её даже можно сказать подташнивает. "Если я ещё раз учую этот запах еды, меня вырвет. Надо поскорей свалить отсюда!"-указывала себе Ониши. Она задержала дыхание и побежала вниз к выходу. "Вроде я видела из окна, что под мостом есть речка, может мне искупаться и тогда станет легче?"-подумывала Ониши и всё таки решила отправиться к реке. Заодно и обследует местность..
--------->Берег реки под вторым мостом..

0

3

--------Начало игры----------
Ивасава вышла из кабинета, в котором она только что репетировала свои песни. Она очень хочет создать свою группу. За спиной у неё висела гитара, которая находилась  в чехле и напивала одну из своих песен себе под нос.
- В моих слезах родится свет. Пусть он ведет тех, кто посмел в себя поверить. И тем, кто стал настоящим, я оставлю благодарность.
Эта песня ещё совсем новая и никто её ещё не слышал даже Юри. Песня родилась из чувств, которые она пережила, пока была жива. Все те надежды, страдания, не сбывшиеся мечты, она передала в этой песне. Моя песня. Промелькнуло у неё в голове название этой песни. В отличие от других она не была такой задорной и весёлой, эта песня была немного меланхоличной и грустной, она затрагивала человеческие сердца. Эта песня оказалась единственной балладой в её репертуаре. Ивасава не спеша бродила по коридору школы. Может она не знала просто куда идти или же тянула время для чего-то важного. Но ни один из этих вариантов не подходил. Она знала, куда хочет идти и просто на всего гуляла по школе. Девушка направлялась под мост, который находится на территории школы. Просто она не спешила идти туда. Она дальше напивала свою наверно последнюю песню. Почему последнюю? Да она сама не знает. Предчувствие наверно.
- В моих слезах - твоя печаль. В сером дыму Мира невзгод наша встреча - чудесный миг. Все исчезнет. Я оставлю тихим эхом благодарность.
На этом моменте она закончила свою песню и отправилась под мост.
-------------->Берег реки под вторым мостом

Отредактировано Iwasawa (2010-11-06 22:09:50)

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Школьный коридор.2 этаж