Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s41.radikal.ru/i094/1007/06/e584a66b5a4d.jpg

+1

2

--->Поле для игры
Кенро облизывается
Так,я в столовой,что дальше -_-. Я же не знаю как тут питаться!!!!
Блин!! я есть хочу!!
Кенро сел на стул,и стал орать
Люди!! ну хоть кто нибудь, отзовитесь!! я есть хочу!!
вот попал я так попал...... 
Жизнь была одинокая. И теперь я этом месте я одинок
ударил по столу и потихоньку захныкал
Что же это за место!!
что же мне делать? если я тут правда один?
Кенро залез рукой в карманы и достал нож и пистолет
славо богу, хоть оружие при мне, может тут монстры водятся 0_0
И в этих волнениях Кенро заснул.....
Через час - два Кенро проснулся.
--->Спортзал

Отредактировано Kenro Akadzawa (2010-07-12 13:07:21)

0

3

---> Штаб квартира отряда сопротивления

Большая..
Несколько столиков были заняты. Заняты людьми, похожими на НИПов. В них не было души. Они просто куклы. Спрашивается, зачем их надо было создавать? Для того, чтобы показывать пример? И исчезнуть, так ничего и не добившись.
Вроде бы никого пока не наблюдаю. Хочется есть. Интересно, кто-нибудь встретит этого Ангела? Увидит его способности?
Нозоми обошла столовую, так ничего и не увидев, кроме учащихся этой школы.

---> Спортзал

0

4

--->Поле для игры
Вроде нет никого примечательного.
Сууко смотрела по сторонам,кроме НИПов в помещении никого не было.
Что ж,пойду дальше.
Девушка взглянула ещё раз на НИПов и побрела к выходу.
--->  Школьный коридор

Отредактировано Suuko (2010-07-13 23:47:51)

0

5

-------------->За пределами школы. Берег реки под вторым мостом..
Они шли тихо мило беседуя о этом мире. У Ониши было много вопросов, на половину которых нет ответов. Они шли очень долго, а живот знал что сейчас ему предстоит наполниться и каждую минуту булькал в знак что бы его не забыли накормить.
Ониши было очень не удобно. В школе было много народу, они все вели себя как обычные ученики, даже и рзницы сразу не заметишь, что это просто пустые существа. Все по очереди брали подносы и шли к буфету, где им накладывали всякую вкусную дрянь. Увидив это у Ониши снова забулькал живот, она сжалась..
-Ссори..
Она истикая слюнями наблюдала как НИПы накладывали себе еду..
-И ге мне брать поднос, как подойти к той тётьке в очках которая раздаёт еду, мне вообьще дадут её?

0

6

-------------->За пределами школы. Берег реки под вторым мостом...

Пока они шли до столовой, Ивасава порассказала всё, что знает про этот мир. Выразив каждая своё мнение, девушки вошли в столовую школы. Как в обычной школе столовая кишела учениками, которые брали себе поесть и садились за столики группами, чтобы во время принятия пищи, ещё успеть поболтать и наслаждаться жизнью. Но это не про нас, мы воевали против этого, команда «Хрен сдохнем» оставалась здесь для того чтобы узнать в чём тут дело и попытаться выяснить всё у самого Бога. А что оставалось ещё делать? Только бороться. Вернёмся в столовую. Каждый из ребят брали подносы и по талончикам брали еду.
-И ге мне брать поднос, как подойти к той тётьке в очках которая раздаёт еду, мне вообьще дадут её?
Вот там.- Ивасава указала на один уз углов помещения, кде лежали подносы.

0

7

Вот там.- Ивасава указала на один уз углов помещения, кде лежали подносы. Но перед тем как взять еду люди довали листочки и им выдавали разную еду. Под ногой девушки лежал такй же листочик, она поднела его и прочитала "пюре". Ну что поделать, придёться брать это.
Они взяли поднос, подошли к девушке которая раздовала еду. Первая стояла Ониши, а сразу за ней Ивасава, правда, после того как Ониши посмотрела чем здесь кормят ей сразу перехотелось, но жилудок давал о себе знать. Им наложили какое-то густоежелтоватое вещество, похоже эжто было пюре и горох, только этот горох был похож на пупугаичьи какашки.-Фуу..-она сказала это как можно тише, вроде, никто не заметил. Учеников было очень много и пэтому двум дамам было нелегко найти себе свободное место, вроде какае-то парочка освободила место, они наконец-то сели и начали кушать. Ивасава кушала с аппетитом. "Похоже они уже привыкли к такой еде.."
Ониши попробовала ложку пюре - "Вроде нормально, когда голодаешь есть можно.." Они отъела пару, тройку ложек и отставила на время еду. Она долго не могла найти тему о которой можно поговорить, и вспомнив про гитару она придумала..
-И сколько ты занимааешь гитарой, поёшь? Если ты играешь в группе, то это должно быть обезательно рок-группа т.к. я всегда слушала рок, меня подруга в детстве пдсодила, а потом я уже не могла сойти..- Ониши очень хотела дружелюбно улыбнуться, но не стала, у неё было такое фиговое настроение что даже дружелюбное лицо строить не хотелось. В некоторых перерывах она съедала по ложке пюре и брала хлебные палочки которые стояли по середине стола, их вообьще никто не брал так что там их было много..

Отредактировано .|Onishi (2010-11-18 21:45:11)

0

8

Взяв поднос для еды, девушки встали в очередь за едой. Первой встала Ониша, а за ней и Ивасава. Девушка достала из кармана бумажку, по которой можно было брать еду, и посмотрела на неё. На ней красовалась надпись «Лапша с курицей». Надеюсь, это будет съедобно. Посмотрев через плечо подруги, она увидела такую же бумажку только с надписью «Пюре». Терпеть его не могу. Промелькнуло в голове у Ивасавы. Взяв еду, девушки пошли искать место для поедания пищи. Им прошлось немного ждать. Сев за стол, Ивасава принялась за поглощение пищи. Довольно вкусно. Минута молчания длилась не долго. Первая подало голос Ониша. -И сколько ты занимааешь гитарой, поёшь? Если ты играешь в группе, то это должно быть обязательно рок-группа т.к. я всегда слушала рок, меня подруга в детстве подсадила, а потом я уже не могла сойти.. Ивасава отодвинув тарелку начала отвечать на поставленный вопрос. -В общей сложности 4 года. Ты права, я исполняю рок, но в моём репертуаре есть и пара баллад.

0

9

Юки пришла в сие место, потому что порядком проголадалась. Она осмотрелась и увидела с чего надо начинать. Девушка подошла и взяла поднос для еды. Из перчатки она выудила листочек, на котором было название еды. Икиоши не задумывалась, да и не вглядывалась в надпись на нем. Честно говоря, ей было все равно, что там будет. Она как всегда съесть несколько ложек, а остальное выкинет. Юки подала свою бумажку с подносом женщине и получила свою еду. Брюнетка осмотрелась и увидла свободное место. Если не ошибаюсь, это Ивасава. Девушка подошла к ним и с улыбкой проговорила.
- Здравствуйте. Простите, если помешала. Икиоши обратилась сразу к двум. - К вам можно? А то везде занято. Народу и вправду было довольно много. Но Юки хотелось так же посидеть с членами отряда Юри. Дождавшись согласия девушек, Снег села на свободный стул. Разговор она слышала только мельком и особо не вникала в него. Все-таки это не ее дело.

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Столовая