Angel Beats!

Объявление

Игровое время
День: Первый

Время года:Лето

День недели: Вторник

Время: 16:00

Погода: На улице тепло и ясно. На небе нет ни одного даже самого крохотного облачка. Временами дует приятный освежающий ветерок.
Активные квесты
Пока что квесты не запущены.
Для гостей
Реклама
Объявление
Добро пожаловать в наш загробный мир! Вы попали на ролевой проект по очень известному всеми аниме - "Пульс Ангела". Наша ролевая существует уже больше года и после небольшой перестройки перерестартовала. У нас имеется много свободных каноничных ролей, а также приветствуются неканоны. Проходите, не стесняйтесь, мы всегда рады новичкам. Для обмена рекламой с нашей ролевой внимательно читайте правила размещения рекламы, баннерообмена или партнерства.

Ник для размещения рекламы: Реклама

Пароль: 0000

Дорогие пиарщики! Не забывайте оставлять ссылку на рекламу нашего форума у вас.

Благодарим за сотрудничество.

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Старая Гильдия. Тоннели


Старая Гильдия. Тоннели

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Так, я спокоен. Я разнесу дверь
Кенро встал в боевую стойку
Кия с криком ударил дверь ногой. По телу прошла искра
Ой! как больно! ай,ай,ай!Трёт ногу
Они что, титановые что ли?
Ладно, паникой тут не поможешь...
Кенро успокоился

0

42

Юриппе не обратила должного внимания на панику фронтовиков. Она пыталась вспомнить в какую ловушку они попали и что она из себя представляет. Но Юри не знала не только расположение ловушек, она даже не знала какие ловушки были поставлены в Гильдию, так как лично она этим не занималась.
-Черт уже прошло больше минуты, вот вот нам всем крышка..давай командир, думай!!
- Всем прижаться к дверям
Увидев как Нода прислонил алебарду к одному из отверстий в стене, Юриппе смекнула о том, что сейчас будет и отдала другую команду.
-Нет!! Быстро все легли на пол!!
С этой фразой Юри кинула дымовую бомбу  в конец закрытой комнаты и легла на пол, после чего в комнате образовалось большое количество дыма. Теперь стало видно, что прямо сейчас на команду Юриппе пойдут лазерные лучи, которые могут превратить фронтовиков куски мяса.
И вот пошел первый луч, представляющий собой обычную красную линию.

+1

43

-Нет!! Быстро все легли на пол!!
Сууко шлепнулась на пол с перепугу.
Опять на пол?У них что с фантазией???САДИСТЫ!Неужели мы будем через каждые 15-20 метров падать на пол?Хотя..уж лучше на пол,чем постоянно прыгать.
Пока девушка размышляла,всё вокруг оказалось в дыму с характерным запахом.
Кошмар.
Подняв голову Сууко увидела,что на команду направляется луч.
Матерь тятерь. Вот только этого не хватало.

0

44

- Всем прижаться к дверям
-Нет!! Быстро все легли на пол!!
Противоречивые выкрики на миг сбили Ясу с толку. Через миг комнатка заполнилась дымом в котором отчутливо проступила светящаяся алая нить, которая тут же начала двигаться вдоль комнаты.
Ммать...
Уже не видя фронтовиков он резко рухнул на пол, убедившись что Юриппе стоит слушать.

+1

45

Реакция Юриппе на действия Ноды была вовсе не одобряющей:
Нет!! Быстро все легли на пол!! - скомандовала она, и команда, пока что вяло и разрозненно, начала реагировать.
Нода так же подчинился, бросив свою затею, он почти бросил алебарду на пол, затем бросился на пол сам. Приятно было смотреть на лежащую Юриппе, но она что-то бросила и что-то едкое начало разъедать глаза.
Дым? Она хочет их увидеть или показать?
Красный луч проявился и начал движение. Следом за ним еще один. Выглядели они безобидно, но, насколько Нода мог понимать, это было страшное оружие.

+1

46

Мэтт прижался к полу недалеко от стены, так что уворачиватья ему стало еще труднее.
"Что за черт здесь творится...
Вот ему пришлось немного перекатиться, дабы по нему не прошелся луч, отклонившийся от стены.
- Один раз пройдет и... будет труп? - прошептал он, сам не понимая себе или спрашивая у других.
"Риторический вопрос, как понимаю, ответом будет "да"... Хотя..."
Ему в голову пришла идея.
- Нода, как думаешь, есть смысл повторить попытку отразить лучи алебардой, теперь ведь мы их видим?
"Ведь вроде именно так его звали? Только если я что-то не то сказал, то он меня теперь точно убьет..."

+2

47

Юриппе снова пропустила мимо ушей, все что говорили фронтовики и после первых простых горизонтальных лучей, немного приподнялась, пытаясь разглядеть какую форму приняли лучи в этот раз.
-Кто там впереди лежит?? Какая следующая форма?? Их должно пройти несколько штук, перед открытием дверей!!
-Ну вроде несколько..
Не услышав быстрого ответа, Юри приняла решение взять все на себя, раз команда фронтовиков в основном состояла из новичков, они просто не успевали среагировать. А в этой ситуации была дорога каждая секунда.
Юриппе мгновенно выпрыгнула вперед и оказалась чуть дальше середины коридора.
Перед ней показались новые лучи. Как ни странно,но в форме, напоминающей елочку. Которая исходила прям из потолка.
http://s58.radikal.ru/i159/1009/6f/4ba615a516b2.jpg
-В форме елки!! Все немедленно прижимайтесь к полу, только не занимайте середину. Кто худой и ловкий, прыгайте!!
Можно конечно было очень сильно прижаться к полу, но Юриппе бы просто не успела и поэтому она быстро перепрыгнула через середину идущей конструкции. Развернувшись, Юри с волнением смотрела как фронтовики проходят сквозь препятствие.

+2

48

Луч прошёл над головой, фронтовики подняли гам в котором Ясу не сразу различил голос коммандиршы
-В форме елки!! Все немедленно прижимайтесь к полу, только не занимайте середину. Кто худой и ловкий, прыгайте!!
В форме чего?
Но тут Ясу и сам увидел в форме чего шли следующие лучи.
Прыгать... Прыгать.... И как тут прыгать блин??
Но страх как известно, окрыляет, и парень положившись на удачу нырнул в правый нижний треугольник, надеясь что туда больше никто не прыгнет и стараясь прижаться к стене. Правое плечо обожгло, рядом пролетел подпалённый кусок материи от футболки, но по крайней мере Ясу рухнул на пол единым куском, а не десятком как могло бы быть...
Блин... Мне это что-то напоминает... Зарраза... Больно...
- И что же будет дальше?
Себе под нос пробормотал Ясуи, вставая и осматривая оказавшееся целым плечо...

Отредактировано Yasui (2010-09-23 17:00:32)

+1

49

Сууко лежала на полу.
А обратно так же?я тогда лучше в гильдии останусь.
-Кто там впереди лежит?? Какая следующая форма?? Их должно пройти несколько штук, перед открытием дверей!!
-В форме елки!! Все немедленно прижимайтесь к полу, только не занимайте середину. Кто худой и ловкий, прыгайте!!

Девушка посмотрела на верх. она быстро переползла к стене и приняла форму зародыша и в таком положении смотрела как опускаются лучи.
Не должно задеть.Слишком большое расстояние от меня до них.
Лучи прошли.Сууко не вольно закрыла глаза и боялась их открыть.
Задело?нет?ничего вроде не чувствую.Сууко продолжала сидеть около стены с закрытыми глазами.

+1

50

Пришлось приложить немало усилий, чтобы увернуться от луча и сохранить в целости алебарду. Тем не менее, каким-то чудом Нода оказался там, где только что проходил луч, а луч в то время уже был там, где только что был Нода.
Блондин, похоже, не на шутку испугался.
- Один раз пройдет и... будет труп? - тихим голосом проговорил он.
"Вряд ли труп, если заденет только руку или ногу и удастся остаться в сознании, то наоборот придется мучаться... смерть проще..." - подумал Нода и задумался, сказал ли это вслух, или показалось. Видимо, напряжение передавалось и ему.
- Нода, как думаешь, есть смысл повторить попытку отразить лучи алебардой, теперь ведь мы их видим? - решил блондин. Видимо, он заделался поклонником парня и начал следить за его действиями. Ноде, отщепенцу в обоих мирах, было несколько приятно, но всё же.
- Ты слышал Юриппе? - всё что мог заявить он. Честно сказать, Нода и думать не хотел о своём первом плане - Юри была от него не в восторге.

-Кто там впереди лежит?? Какая следующая форма?? Их должно пройти несколько штук, перед открытием дверей!! - раздался ее звучный голосок. Легка на помине. Нода хотел было проверить, но он был ближе к тому концу  комнаты, где стояла сама Юриппе, а древко алебарды мешало передвигаться вперед. Возможно, такое положение вещей помогало Ноде почти без зазрений совести понаблюдать за ловкостью Юри сзади.
-В форме елки!! Все немедленно прижимайтесь к полу, только не занимайте середину. Кто худой и ловкий, прыгайте!! - крикнула она, когда смогла разглядеть что-то впереди. Нода повиновался и упал на пол, откатившишь к стене. Алебарду бросил рядом, но кажется тоже вне опасной зоны.
Он покрылся краской и закрыл глаза, ибо недалеко от его лица подпрыгивала Юриппе в своей классической юбке. Как хорошо дружить с Богом... - подумал Нода. В такие моменты у него просто язык чесался помолиться.

+1

51

Кенро лёг, над ним пронёсся лазер и состриг часть волос
Блин, неделю назад только в парикмахерскую ходил...
Остался цел, кроме части волос на голове.
Надеюсь это всё!
Чуть головы не лишился...
Обидно будет, если я умру первым.

+1

52

- Ты слышал Юриппе?
Парень получил в ответ лишь эту фразу.
- Ну и ладно... А зря, наверное... - он ответил Ноде почти на автомате, и еще больше соредоточился на "гулявшим" по комнате лазерям.
"Ну, от них легко увернуться, пока их меньше трех в одной точке... А дальше - лучше не думать. Не хочу умирать, не привыкать, выкручусь..."
Находясь около одной из стен, из которой лазери не выходили, он просто уворачивался от шедших на него, порой ложился на пол, порой отпрыгивал от стены, если была необходимость.
- Так мы будем что-то делать или просто уворачиваться? - Мэтт проговорил фразу тихо, но очень отчетливо и довольно возмущенно.
"Зря сказал, нет?"

0

53

-Так, прошло уже 2 раза..не думаю, что 3 будет последний..так Юри думай. Как могли придумать механизм это ловушки?? Быстрей же!! Думай, ты же командир!!
Вдруг прямо перед Юриппе появилось еще множество пересеченных лучей, направляясь прямо на отряд и сейчас прижиматься к полу было бессмысленно, лазеры проходят слишком низко. А перепрыгнуть могла разве что Сиина, которая была в конце запертой комнаты, а вернее прямо около предполагаемого выхода.
Зеленые глаза Юриппе мгновенно стали черные, зрачки расширились от страха, лучи через считанные секунды разрежут её на части.
-Черт, первая серьезная миссия, а мы щас все погибнем и командир будет первым!! Лучи были почти около Юриппе, как вдруг её словно что-то озарило и она кинула свой пистолет прямо на лазеры. Пистолет попал на лучи, его разрезало на несколько частей и через мгновение он взорвался буквально в шаге от Юри. Тут же предполагаемый выход открылся и наконец-то все толпой выбежали из этой комнаты, полной дыма. Вслед за ними выбежала Юриппе и прислонившись к стенке, сползла по ней и села на пол восстанавливать дыхание. Она еще даже не заметила небольшое ранение на левой руке.

+2

54

Когда Ясу увидел приближающуюся сеть лазерных лучей, то фактически приготовился к смерти, но дальше всё случилось настолько быстро что опомнился парень уже выбежав из комнаты-ловушки и судорожно восстанавливал картину происходящего. Поняв таки, а вернее осознав, что случилось, Ясу почувствовал даже некий стыд - Юриппе спасла положение, и собственно весь отряд, а он ничего ровным счётом не сделал.
Юриппе... Я обязательно верну долг...
Вслух он такое сказать всё таки не решился, но про себя решил твёрдо, с некоторым восхищением рассматривая севшую у стены девушку которую он сам признал своим командиром. И не мог не заметить раны на плече зеленоглазой амазонки.
Эээ.... Есть тут кто-нибудь, кто смыслил бы что-нибудь в оказании первой помощи?

0

55

Нода собственно, так и лежал навзничь, раскинувшись на добрую половину длины этой замкнутой каморки. Он был не в силах открыть глаза по причине того, что Юриппе всё еще оставалась на том месте, (или ему так только казалось, ориентировался Нода на слух) в котором можно было подсмотреть ее прелести. Нода вслушивался в тишину, и тишина ответила странным звуком, который напомнил ему резку чего-то. Глаза сами собой распахнулись, открыв (вновь) эти запрещенные виды, но лишь на доли секунды - прогремел взрыв, от которого парня чуть не хватил инфаркт. Когда изумление прошло, вокруг него побежали члены отряда, почти что топчась по алебарде и руке Ноды.
Он немного покашлял, ожидая, что вот он, очередной конец славного парня с алебардой в руке, но каким-то чудом до его слуха донеслось:
- Есть тут кто-нибудь, кто смыслил бы что-нибудь в оказании первой помощи? - сказанное, кажется, рыжим парнем, и Нода вскочил.
Он был почти убежден, что это как-то касалось Юриппе, она ведь стояла ближе всех к взрыву - сейчас Нода даже примерно представил, где он происходил. Но главное - он смог кое-как выбраться из задымленного помещения куда-то туда, где в почти таком же дыму стояли остальные члены отряда. Он распихал всех, наугад двигаясь к центру внимания, и не ошибся - этим центром оказалась Юри. Ее плечико было чем-то ободрано, но в этом мире это не вызывало стольких проблем, как заявил наивный рыжий парень. Нода наконец-то смог успокоиться, вспомнить, что надышался угарного дыма и упасть навзничь, глухо звеня алебардой.

0

56

Сууко сидела и закрывалась руками.Прежде ей не приходилось сталкиваться с такими испытаниями.Слишком сильно хотела жить девушка при жизни,что до сих пор влияло на её сознание.
Если сейчас будут опять лучи я или умру или выйду.Третьего не дано.
Девушка открыла один глаз и видела как следующие лучи направляются в сторону команды и первой на их пути была босс - Юри.
Стойкая.Такой характер достоин большого уважения.Но что она может сейчас сделать?Да,Сууко,это тебе не танцы танцевать,хотя ловкость и сообразительность там тоже в почете,но мой страх перед болью и ощущениями всё же больше.
Пока девушка размышляла и параллельно думала,что делать,если лучи до неё дойдут,остаться в таком положении или принять такую позу где голова отрубиться первой,но все её мысли быстро затихли тогда,когда Юри кинула свой пистолет на идущие лучи и прогремел взрыв.Слегка приглушенная Сууко вскочила и в суматохе поспешно продвигалась вдоль стены к месту небольшого взрыва.Пока она двигалась вдоль стены команда уже опередила её и создалась небольшая толпа.В центре которой,как можно было догадаться была Юри.
Есть тут кто-нибудь, кто смыслил бы что-нибудь в оказании первой помощи?
Девушка уже более отчетливо услышала чей-то голос и начала продвигаться быстрее к пострадавшей.На пути она видела как Нода слегка пошатнулся и упал глухо брякнув своей алебардой.
Уже два пострадавших.
Я могу помочь.
Девушка подошла к Юри.Плечо было ободрано и даже больше походило на ожог,Сууко поспешно огляделась и спросила у команды.
Может,у кого-нибудь есть что-нибудь попить,вода или тут есть где-нибудь подземные воды?Надо как-то охладить участок кожи,что бы не было воспаления и прочих проблем.Юри,ты как себя чувствуешь?
Сууко перевела взгляд на Ноду.
Надо ему  что-нибудь резко пахнущее дать,может очухается быстрее.И тоже прохладным чем-нибудь протереть его лицо хотя бы.
Сууко была встревожена,но хорошо ощущала что дышать до сих пор тяжело и голова стала какой-то не своей,а глаза слегка щипали,во рту было сухо и хотелось пить,но сейчас было не до этого.

0

57

Мэтт глаза специально не закрывал, даже во время дыма, потому что это для парня было бы самоубийством. Правда, лучи до него так и не дошли, остановившись возле лидера.
"Плохо вижу, что там случилось..."
Поняв, что этот кошмар закончился, парень пошел к двери, на свет.
Эээ.... Есть тут кто-нибудь, кто смыслил бы что-нибудь в оказании первой помощи?
Мэтт уже было хотел вскрикнуть, так как еще в основной жизни ему порой приходилось помогать в больнице, но, вовремя промолчал... Потому что помнил он с тех пор очень мало. Он осмотрел краем глаза всех членов отряда, выбравшись из тумана.
"Ничего серьезного... Жить будут, сознание не потеряют, да и за пару минут пройдет..."
Очень трудно было понять, что предстоит пройти дальше, пригодится ли вообще оружие... Он все-таки достал из кармана слабенький фонарик, и надел колечком на палец.
"Не лишнее. Только, глаза еще немного от дыма колит..."

+1

58

И почему всем всё равно?тишина и никаких эмоций.
Может кто-нибудь мне ответит?
Хм,надеюсь они не были такими бесчувственными при жизни.я конечно всё понимаю,что умерли и теперь плевать, кто да как себя чувствует,но это же не повод стоять как пень и не пытаться помочь и ускорить наше продвижение по гильдии.
Растормошить его может?Сууко обращалась к Юри и смотрела на Ноду.
или оставить его так лежать?

0

59

Может кто-нибудь мне ответит?
Лично я - нет. Просто потому что если не могу сказать чего-то стоящего, предпочитаю помолчать. По крайней мере в таких... То есть сложных ситуациях.
Конечно всё это Ясуи не озвучил, ответив по делу и коротко. Вернее постарался коротко.
Извини, у меня воды нет. Просто не думал как-то что она может понадобиться.
Вместе с этим он попытался привести Ноду в чувства самым простым методом - парой-тройкой пощёчин.
Ну не валяться ж ему тут...

Отредактировано Yasui (2010-10-07 21:40:36)

+2

60

Юри,ты как себя чувствуешь?
-Все хорошо, не сдохну. Радостным голосом ответила Юриппе.
Отдышавшись после небольшого стресса, она встала с грязного пола и начала отряхивать свою запылившуюся одежду, не обращая внимания на небольшое ранение.
Может кто-нибудь мне ответит? Растормошить его может? или оставить его так лежать?
-Не беспокойтесь вы так. С ним все будет хорошо. Просто потерял сознание, со страху может. Спокойным голосом произнесла Юриппе и достав очередной пистолет, приготовилась идти дальше.
-Я надеюсь все пришли в порядок? У нас нет времени, нужно идти дальше, иначе мы так никогда не доберемся до Гильдии. А Нода полежит тут немного и догонит. За мной! Скомандовала Накамура и двинулась вперед, не дожидаясь фронтовиков, чтобы не тянуть время.

+1

61

Всё хорошо значит...
Тут Ясу усмехнулся, едва не засмеявшись в голос
Мда. И правда не сдохнем... За пару месяцев трудно привыкнуть не бояться смерти...
Успокоившись, он встал, смотря вслед Юри, снова бодро зашагавшей по коридору, бросил ещё один взгляд на бессознательного Ноду и двинулся за Юриппе, перехватив пистолет двумя руками и теперь куда более внимательно осматриваясь по сторонам. Как-никак хотелось быть полезным... Он обязан был быть полезным...

Отредактировано Yasui (2010-10-26 22:28:05)

0

62

Не беспокойтесь вы так. С ним все будет хорошо. Просто потерял сознание, со страху может.
хох опять я панику развожу.
Сууко подошла к Ноде.Парнишку уже пошлепали по щекам,но тот был в отключке.Девушка посмотрела вокруг себя,Юри уже отдалялась за ней послушно направилась команда.Девушка Пробежала вперед и сровнялась в движении с кем-то.Сууко не смотрела на соседа(соседку) рядом,она просто шла и была чем-то занята.
И что дальше?Неужели мы тут вечность сможем пробыть,если Ангела будет трудно убить?

0

63

Нода оказался на лошади. Он знал, что какая-то небезразличная ему особа сейчас нуждается в его помощи, и подгонял коня как безумного, устремляясь на какое-то эхо чьего-то знакомого голоса. Впереди показались силуэты. Нода, опираясь на алебарду потому, что ощущал некоторую слабость, побрел к смутно знакомому собранию людей.
- Я могу помочь - заявила какая-то девушка, и подняла на руки ту самую особу, очевидно, сильно раненую. Нода застыл на месте. - Может,у кого-нибудь есть что-нибудь попить,вода или тут есть где-нибудь подземные воды? - продолжила она, чересчур нежно глядя в глаза Юриппе. Нода похлопал себя по доспехам, и заметил, что была допущена фатальная ошибка - нет ни одной фляжки.
- Извини, у меня воды нет. Просто не думал как-то что она может понадобиться. - заявил какой-то парень, так же облаченный в доспехи - эпоха такая, без них никуда. Разглядеть парня Нода не успел, ибо конь несся и группу людей от обзора закрыли деревья.
На его пути оказалась небольшая роща, которую он проскакал напрямую, но ветки отхлестали его лицо. Наконец, роща, по которой он бежал, кончилась. Снова стало видно ту группу, однако Юриппе уже стояла на ногах.
-Все хорошо, не сдохну, - заявила она своим приятным ораторским голосом. Нода в приступе умиления нагнулся к алебарде, которая стояла перед ним и служила сегодня только опорой, и, почти наверняка, имел идиотско-довольный вид, -  Я надеюсь все пришли в порядок? У нас нет времени, нужно идти дальше, иначе мы так никогда не доберемся до Гильдии.
Вокруг Ноды обрисовались стены. Какой-то коридор. Гильдия... знакомое слово. Куда-то делись доспехи. Он стоял посреди гильдии, впереди куда-то уходила Юриппе, - "За мной!", - а за ней темные плохо различаемые силуэты. Нога сделал попытку пойти за ней, но его ноги будто парализовало, и он упал. Хотел протянуть руку, по инерции, конечно, но обе руки тоже не подчинялись. И только когда он захотел крикнуть обрисовалось его бессилие. Юриппе с отрядом мрачных и не внушающих доверия персонажей скрылась впереди, а он не мог даже пошевелиться.

Глубокий кашель разбудил Ноду. Он кое-как разлепил глаза руками, веки подниматься отказывались. Продолжая кашлять и нашаривая алебарду, он немного приподнялся. Где-то впереди шел фронт, он их видел, но не мог различить, идут они вперед или приостановились... Руки, пытающиеся ухватиться за алебарду, плохо его слушались и промахивались мимо древка, ноги затекли. Кашель сходил на нет.

Отредактировано Noda (2010-10-29 15:52:40)

+2

64

Мэтт так и не сказал больше ни единого слова.
"Интересно, если бы меня вырубило точно так же, какая реакция была бы у окружающих? Блин, что за дурацкие мысли..."
-Я надеюсь все пришли в порядок? У нас нет времени, нужно идти дальше, иначе мы так никогда не доберемся до Гильдии. А Нода полежит тут немного и догонит. За мной!
Парень услышал знакомый голос, и так же настороженно пошагал вперед. Тут он услышал какие-то звуки сзади, краем глаза увидел попытки Ноды ухватиться за алебарду.
"Помочь, или сам сможет...?"

Отредактировано TheHowling (2010-10-31 22:10:35)

+1

65

Офф: Не бейте меня ._. Это единственное, что я смогла придумать. Спасибо Ноде, который меня каждый день пинал, чтобы я шла писать пост .-. Больно было между прочим х3

Ловушка оказалась куда коварнее, чем можно было подумать о ней с самого начала. Все эти лучи были разные и не похожие друг на друга. Если бы не дымовые бомбы, то всех бы порубило в мелкий винегрет. Даже не хочется представлять себе картину этого жуткого кровавого месива. Но и увидеть его тоже не довелось, так как все фронтовики удачно справились с этой ловушкой. Сиина особо не напрягалась. И в не таких передрягах бывала. Уклониться от лучей сущая ерунда, если подумать, что есть вещи гораздо страшнее, на которые ты даже не успеваешь реагировать. Хотя, с последним лучом вышел небольшой казус..Нет, даже не казус. Юриппе намерено кинула на луч свой пистолет, пусть земля ему будет пухом, вряд ли оружие обладает таким же свойствам регенерации, как и ребята. Но сейчас не об этом.
Раздался сильный взрыв прям около Юри. Не очень хорошо, но Сиина отлично знала, что командира так просто не убьёшь. Девушка стояла одна из последних, поэтому клуб дыма достиг её позже, чем остальных ребят. Она успела натянуть на половину лица шарф, чтобы хоть как-то защитить верхние дыхательные пути от ядовитого дыма. Ловушка была открыта и фронтовики уже рванули на выход, Сиина не отставала. Во время увидев на полу Ноду, девушка сделала кувырок, оперившись на свои руки. Фух, вроде не наступила.. Ниндзя огляделась и попробовала найти ещё ловушки, кажется всё чисто. Тогда Сиина выпрямилась и оглядела фронтовиков. Юри нужна была помощь...хм...да, Ноде бы она тоже не помешала. А все остальные вроде держались бодрячком, по крайней мере так выглядело со стороны. Одна девушка вызвалась помогать Юриппе, а ещё один парень попытался привести в чувство Ноду. Да, как не печально, но Сиина тут была бессильна. При каких-то ранениях она могла помочь только себе, а когда дело доходит до других людей то ей лучше держаться подальше. Ей не доводилось ещё оказывать первую медицинскую помощь кому-то кроме себя, мало ли она что-нибудь не так сделает, потом же проблем не оберёшься.
Через какое-то время все направились вперёд. Они хотят оставить его здесь? Сиина посмотрела на лежавшего на полу парня с алебардой. Правильно ли это? Наверное, многие сейчас думали об этом, но почему-то никто не озвучивал свои мысли. Ребята всё отдалялись, нельзя было отставать, поэтому Сиина развернулась и постаралась догнать остальных, вот только в этот самый момент фиолетововолосый парень подал признаки жизни. Девушка вновь на секунду остановилась. Неправильно это оставлять его здесь, если он ещё жив. Неужели Юриппе ничего не сделает? Сиина подняла глаза и посмотрела на силуэт идущего впереди командира. Приказы не обсуждаются, да?

+1

66

Оглянувшись на Ноду, Ясуи не мог не заметить, что остальные члены отряда бросают взгляды то на несчастного парня, то на Юриппе, которая спокойно шагала впереди. Совесть начинала мучить Ясу, а когда он представил себя на месте Ноды, то чуть не взвыл от досады и несправедливости.
Нет, двигаться надо... И с Нодой правда всё будет в порядке... Но... Да что ж за дела? Это ж как нож в спину... Нет... Нельзя...
Глубоко вздохнув и прикрыв глаза, Ясу остановился.
- Юриппе... Я понимаю что нам нужно двигаться, НО. Я думаю что выражу общее мнение - не дело Ноду бросать. Как-то так.
После чего плюнув на всё убрал пистолет, подбежал к Ноде и помог ему встать, взвалив парня к себе на плечо. Он конечно понимал что Нода человек крепкий и сильный и вскоре придёт в себя, но по другому не мог.
А ещё Ясуи искренне надеялся что другие не придадут значения его вспыхнувшим от стыда ушам...

Отредактировано Yasui (2010-11-07 18:37:19)

0

67

Очухавшись, Кенро посмотрел на свою руку. Рука была вся в крови.
Где это так меня шибануло? побледнел.
Чёрт, что то мне не хорошо...
Встал на ноги голова кружится...
надо идти за всеми, потихоньку буду идти и всё.
У кого нибудь есть бинт?
Схватился за голову.

0


Вы здесь » Angel Beats! » Архив » Старая Гильдия. Тоннели